Собираемся на море в эту субботу, но у мужа возникли проблемы...сможет ли он отпроситься в отпуск? Алексей 02.05.87 Анна 18.01.91 - вопрос №4408533

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поедите, но это ему тяжело будет сделать… Придется упрашивать всеми методами, даже сссора может возникнуть. Не все так просто. Скорее всего отпроситс, либо поедете позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога есть у обоих, вы оба поедете, проблемы разрешаться
Вы так сильно хотите поехать, что этим блокируете все. Просто отпустите ситуацию на самотёк, не думайте ни о чем. Но, похоже, поездка состоится несколько  позже намеченного срока.
Ну будет небольшая заминка.Но она решиться в вашу пользу.Поедите и кстати удачно все пройдет.(повешенный, колесница, звезда, солнце).Удачи.
Проблемы разрешатся.Поездка осуществится.Не распоковывайте чемоданы.
Здравствуйте,  к сожалению в субботу Алексей не сумеет отпроситься, но он приедет на следующей неделе.
поездка будет всё разрешится.то что будет договорённость с вышестоящим человеком так что отдых состоится
Не отпустят его, совместные выходные придётся перенести.
Не осуществится отпуск если только сам отпуск перенести вам
Поездка перенесётся, но в итоге она всеравно состоится и отдохнете очень хорошо!
Доброго времени суток!
В отпуск поехать получится. Отдохнёте весьма успешно.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Скорее всего, что поездка ваша состоится, удастся решить вопрос с отпуском.
Маловероятно
Через преграду, вы будите настаивать, чтобы муж всё таки смог поехать и он это сможет. Только это для него повлечёт после поездки проблемы на работе. Но укрепиться в семье.
должно получиться
Не полетите, полет откладывается.
Поедете. Поездка будет для обоих прекрасным зарядом на долгие месяцы, проведете время в любви и отличном настроении.
Здравствуйте! Сильное сопротивление идет его поездке, Он может настоять, но это через конфликт с начальством. Проблема разрешится, но позднее чем суббота.
Сможет отпроситься. но с трудом. в целом он все сделает для того чтобы его ситуация не стояла на месте. а начала перемены.
Очень хорошие перспективы, Алексей в эту субботу отправится в отпуск вместе со своей семьей.
да сможет
Здравствуйте, да должна состояться поездка.
Показывают, что может у него и не получится поехать, но вы не переживайте, ваш отпуск пройдет на ура. Такие ситуации бывают, просто небольшие жизненные обстоятельства.
Здравствуйте! Сможет. Проблемы поможет решить какой-то знакомый Вашего мужа.

Здравствуйте.

Если мужчина приложит все усилия, то да, у него все получится и Вашей поездке быть. Да и по Таро идет то, что Вы поедете на море.

Всех Благ Вам!

Отпустят с работы, мужа всегда уважали на работе и шли на уступки, поедете и прекрасно отдохнете и душой и телом и положительных эмоций наберетесь.
Здравствуйте, к сожалению, нужно будет немного сдвинуть отпуск. Но есть небольшой шанс, что пронесет.
поедите к морю и благополучно отдохнете…