здравствуйте! по состоянию здоровья брат закрыл бизнес по грузоперевозкам,теперь в поиске нового заработка.по обьявлению выставили продажу готового - вопрос №4408715

бизнеса по производству пластиковых окон-может стоит зайти в этот бизнес? получиться ли? или пока поискать другое направление!? артем 05.01.1974 года набережные челны татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вашему брату можно заходить в бизнес по окнам. Пусть постарается поторговаться. Ему,, в принципе, закрыли грузоперевозки, чтобы он занялся чем то другим, искал другие способы заработка. Если не зайдет в этот бизнес, найдет что то другое. Раскрутится в следующем году.