Миома - вопрос №4408749

В том году миома была 10 мм. Вчера сделала УЗИ, размеры миомы увеличились. Теперь она 19 мм. Врач-Гинеколог говорит, чтобы пила контрацептивы, без перерыва на крит.дни. Подскажите пожалуйста, это нормально, что меня не будет крит.дней, если я буду пить пачку за пачкой?

Ответы

Добрый вечер. Миома матки не является показанием для назначения КОК.