сны с одним и тем же человеком - вопрос №440914

Добрый вечер! Почти каждую ночь мне снится молодой человек с которым я встречалась ранее. Но его мать встала между нами и мы расстались. Затем я вышла замуж и родила ребенка. Но почему-то мой муж мне почти никогда не снится, а это молодой человек почти каждую ночь. Почему и что это значит? Он мне говорил, что я ему тоже часто снюсь.

Ответы

Добрый день, скорее всего у вас идёт, кармическая привязка, при этом типе связи, человек на долгие годы, остаётся в вашей голове и в вашей жизни

Натали