Здравствуйте. Я нарисовала руну, чтобы узнать во сне- прилетел ли откат от приворота на женщину на данный момент или нет еще- (женщина делала - вопрос №4409158

привороты на моего родственника и женила его на себе, я их сняла с откатами).Мне приснился сон в эту ночь- я находилась с этой женщиной в каком то доме в частном и там было 2 комнаты. Я в одной комнате была а она рядом в другой.Она положила в мою комнату какую то вещь, я помню на ней были серебристые новогодние украшения которыми елку украшают, во сне было не понятно, что это была за вещь, но она ей принадлежала, это было что то нехорошее, я все делала что то с этой вещью и делала на зло этой женщине и должна была это ей вернуть.Еще приснилось- в моей квартире был красный бумажный пакет на нем были серебристые украшения как новогодние и что то черное было-это вроде тоже ей принадлежало. Когда я что то делала на этой вещи-эта женщина вошла в мою комнату. я стала эту ее вещь прикрывать как то и я боялась что она увидит что я делаю на этой вещи, но она не увидела и не поняла.потом она вышла, но у меня было ощущение что она чувствует что я там что то делала. Еще я заметила- комнаты во сне где мы были- были очень мрачные темно- серого цвета все было. даже света не было нигде и солнца в окне, был вечер, но не ночь.Комната где она была- была мрачная темно серого цвета все было, и чуть чуть черного. Цвет везде был темно серый. комнаты были тусклые. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Серебристые новогодние украшения — это есть символ Защиты. Очень хорошо показано противостояние двух сторон. Но, то, что, женщина вошла в Вашу комнату, в момент манипуляций, над её вещью, (однозначно — подклад), говорит о Ваших положительных результатах. Так и есть. На неё начинает действовать откат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия сон связан с откатом и то что вы взяли часть плохого  ее судьбу, вы как бы во сне видели с чем вы работали и что из этого вышло у вас.Там где вы были это ее пространство, и то с чем работали это ее судьба.