Мужик о котором сейчас думаю) - вопрос №4409361

600 p
1) какие у него сейчас мысли и чувства в мою сторону
2) что будет в отношениях с ним до конца этрй недели в ввходные
3) будет ли секс в течение 10 днейизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.07.21 22:40:11
Белый маг, занимательный ответ))) Но в реальности не так))

Дополнение автора от 24.07.21 11:47:39
Ника, это вы что-то пьете или  курите, судя по вашим ответам
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях какое то отстранение, хочет действовать но боится, отстраняется, выходные не результативные, холодность не решительность, в мыслях секс и отношения с вами есть, надо немного проявить инициативу, возможно вам, либо подталкнуть его к этому, шансы есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас, осознает свой интерес к вам, есть намерение встретиться, влечение к вам испытывает. В чувствах романтический настрой, тепло, дружелюбие.
В выходные будет встреча между вами, пройдет отлично. Тогда же, вероятнее всего, и случится секс. В течение ближайший 10 дней секс будет у вас с ним, и вы будете довольны, вам понравится.
сексуальные мысли у него в Вашу сторону, и секс однозначно просматривается у вас в паре. Единственный момент, это возможно он будет чуть позже указанного Вами времени
Секс в течение от двух недель до двух месяцев, мужчина не  против интима, думает о вас, но дальше интима не пойдет
Здравствуйте
Полноценного секса в течение ближайших двух недель не ждите. Мужчину вы насторожите слишком сильным стремлением вступить в интимные отношения. Чтобы не отпугнуть, не торопите события.
Мужчина о котором вы думаете заинтересован вами, емит притяжение, будет развитие отношений, а ближайшие 10 дней близких отношений не будет, будет в течении месяца, отношение к вм более серьёзное, нежели просто интерес
Он считает вы  девушка огонь… нравится с вами интим…но не только интим нравится а еще характер  ..  он идет немного худой … Он идет намного старше вас… да будет секс в течении 10 дня… конце июле начале августе в это промежуток идет интим будет.Без интима вы становитесь раздражительная и поэтому интим это как успокоительная таблетка валерианка.кроме этого  интим  дает сила уверенность в себе.Но тогда логична выйти замуж.
Он думает о Вас не меньше, и не меньше ждет близости, тем более, что ваши темпераменты так совпадают. Вашей встрече ничто не помешает, мужчина волевой и настырный, — если решил, сделает, т.ч. интима не избежать.
Будет встреча и интим будет
Рыцарь мечей и сила.
Конечно же секс будет. Отношения у вас на этом и основаны).
Вы имеете над ним власть, вы очень сильная девушка.

По силе проходят жизнеспособные отношения, важную роль в которых составляет взаимное влечение. Тут точно не про борьбу, не про притирки, не про что то еще, так как возникло то самое the one/ Единое целое.
Целостность.

Очень сильно он вас хочет, вы вызываете в нем живые сильные мужские реакции).

С уважением, Константин.
Мужчина на выборе. По катам не выпал интим, но симпатия определенно есть к вам.
Встреча будет в течение 10 дней.
Просматривается любовный треугольник, по чувствам глубоко  сложно сказать, сам не знает кого любит, кого хочет, а мысли  нервозные, обижен. В отношениях до конца недели ничего особенного не будет, лайтовое общение, флирт и т.п. если есть общий ребёнок, может посетить его. На секс в загаданный период ничего не указывает, если только ЖМЖ ))
1. Думает много, ушёл в себя. Анализирует, размышляет. Готовит что-то  сообщить, выйти на связь.
Чувства испытывает, довольно сильные эмоции, накрывает его.
2. Скорей всего, он решится встретиться с Вами и будет осуществлять встречу
3. Секс не гарантирую, но романтика будет, все по взаимности. А там и до интима недалеко
Пока встречи с ним вижу.
Встречи будут хорошо время проведёте но интима пока не будет и нет между вами
Он вообще ничего не думает и в первую очередь об интиме. Пьет ему и так все хорошо.
Мысли и чувства к Вам есть, встреча состоится и никто и ничто вам не помешает встретиться, он так же ждет встречи, с каждым разом встречаться будете чаще и чаще

Здравствуйте.

Желательно бы больше информации о мужчине. Но если считывать по Вашей энергетике то:

1. Мужчине Вы интересны. Вызываете у него сексуальное влечение и трепет. Есть достаточно теплые чувства к Вам.

2. У Вас будет общение, будет флирт. Будет разговор по душам. Начнете лучше друг друга понимать.

3. Да секс будет. Но может по срокам чуть отдалиться, так как будущее многогранно, но к сексу Вы придете.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Подготовила видеоответ для Вас.
вы он нем думаете, он, кстати о вас, так что чувства вы разделяете оба свои