Камила 01.09.1985г. Встречу ли я своего любимого человека,который подарит мне любовь? - вопрос №4409407

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы сейчас и вообще то в этом году  много думаете… сейчас хорошие прогноз хотите услышать… вы если любите то сможете любить сильно весь мысли о нем… в прошлом стресс были что то много… но справились… и слез был… вы женщина но в вас есть и мужские свойства характере… плохие сны видели что ли много странно ...«вы всегда думаете когда это случится как будет любовь » Вы были в прошлом доверчивая и страдали… стоит быть не доверчивая… вам полезна спорт… и поездка пикник горы море отдых лес .
Счастлива будете 2023 году… встретите тогда надежного человека… в будущем замуж выйдите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, встретите. Вы будете любимы и будете сами любить
Да встретите мужчину, Андрей Юрий имена,
Мужчина для взаимной любви будет у вас в ноябрь месяце, любящий надёжный,  на семь лет старше вас
Встретите  и довольно  уже  скоро  встретите  вашего мужчину , с которым  и создадите вашу  общую  семью, и  сама  встреча с ним у вас идет этой  осенью  уже.
Здравствуйте
Вы много внимания уделяете деталям и не готовы к сближению с человеком, который вас полюбит. Для глубоких, искренних чувств надо вам самой в них утонуть, влюбиться. Состояние влюбленности, а не ожидание любви от другого, приносит больше счастья и вдохновляет на жизненные свершения. Вас полюбят, когда полюбите вы.