Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? какие его чувства, мысли? что будет между людьми? - вопрос №4409482

1500 p
Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от 24.07.21 13:03:55
Близкие отношения закончены между ними?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина девушку считает привлекательной. Есть теплые чувства. Есть сексуальное влечение. Мужчина не готов терять Вас. Но может взять небольшую паузу. Но после паузы, он с новыми силами готов будет общаться и развивать отношения.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам только симпаия и только, влечние  тоже  есть., но все идет на корокий срок  вашего общения, секс на короткий срок  возможен у вас.
Здравствуйте. У него есть к женщине интерес, положительные мысли. Будут частые встречи.
Чувств нет только воспоминание приятное и дружеское отношение
Здравствуйте!  У мужчины нет серьёзных чувств, есть влечение, ничего более. Рассчитывать на что-то серьёзное не приходится. Удачи  Вам!
Он к вам относится как к любовнице, которой можно бесконечно морочить голову. У вас по сравнению с ним жмзнь бурлит вокруг этих отношений, вы то сильно любите, то ненавидете, привносите очень много эмоций. Зачем-то чрезмерно сосредоточились именно на нем, сузили свой круг, как будто вам за это спасибо кто то скажет, он ни чем подобным не занимается и не собирается… если ничего не менять, то вы измучаете себя сами и по просту сами расхотите с ним быть… ваша женственность закрыта, ценности и уважения к себе не вызываете у него, развитие не возможно.
Карты показали вы нравитесь ему, но застой в отношениях. Встречи и общение будет.
Любовный треугольник есть.
Отношение у мужчины к женщине доброе, хорошее. Он влюбился в нее и мечтает о встречах. Между ними видятся замечательные перспективные отношения.
Здравствуйте. Ответ здесь:
youtu.be/N228FgH-Bs4

Отношения не законченный, продолжение следует, мужчина ещё проявится, чувства все ещё есть
Добрый день, есть присутствие третьего лица между Вами, она влияет на мужчину.Между Вами еще есть шанс на восстановление близких отношений.
чувства. Но мужчины испытывает страхи. из-за этих страхов не готов к резким переменам
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, боится себя проявить, понимает, что поступал по отношению к вам непорядочно, ожидает претензий с вашей стороны, хотя сам сожалеет о своих поступках. До конца сентября появится, и близк отношения у вас будут, если примите его. Мужчина, к сожалению, сам не знает, чего хочет, и создает вам эмоциональные качели и излишнюю суету вокруг себя. Отключитесь от мыслей о нем, он почувствует отток вашей энергии и появится раньше. Пока вы ждете, он так и будет ускользать от вас.
У него был порыв, хочет эмоций, страсти, получил ее, сейчас он удалился, у него все меняется.
Он решил то что было оставить в прошлом, а вот Татьяна борется за то, чего нет и получить не сможет.
Совет: заканчивайте с этим, переходите на свой новый путь

Не все еще закончено между ними, шансы на восстановление есть.
Здравствуйте, мужчина заинтересован в Вас. Хочет общения и близости. Но скрывает это. Сейчас в слабой позиции, есть проблемы и неприятности.
Здравствуйте
период недопониманий и конфликтов
будет разрыв на эмоциях
но это не конец отношений
ваши пути снова сойдутся

@ SOFIA CHERNAYA