я - вопрос №440956

Мне 16 лет я очень не люблю вечеринки день рождения походы в ресторан и тому подобное.Завидую друзям знокомым. И думаю что никогда не женюсь, люблю одиночество но я очень хорошо знаю свои недостатки и достоинства как я дальше проживу так я черезвычайно задумчив я автоматично не слушаю что мне говорят не розбираюсь в формальной жизни иногда даже не хотелось жить,небыло интереса к жизни нет друзей и наверно не будет я очень ленив и наверно самый кончиный человек на планете и ето все серйозно но на первый взгляд я так не выгляжу но внутри я такой меня мало кто знает как не пытался настроится слушать человека не могу меня поймет наверно только очень хороший психолог

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.