Что меня ждёт в ближайшем будущем, финансы, любовь, работа Наталья 02.01.73 Санкт-Петербург - вопрос №4409859

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет приход финансов в ближайший месяц сверх привычного дохода. Это вызовет положительные эмоции, т.к. закроете для себя вопрос с ситуацией, связанной с этими деньгами.
В работе кардинальных изменений не произойдёт, ожидает стабильность и устойчивость.
В личном будет всплеск позитивных эмоций благодаря знакомому мужчине. Он разрядит сложившуюся на данный момент ситуацию, постарается загладить перед вами вину. Вы будете ощущать, что ситуация в ваших руках и от вас зависит развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшее время на первый план выйдет работа, а соответственно и финансовое положение улучшится. В личной жизни карты показывают горечь, печаль и тревожное ожидание
В этом году все стабильно с работой, финансами.
В любви пока пауза, застой.
Особенного  и нового ничего не случится до конца года.
Здравствуйте, с финансами пока сложновато будет. Небольшой кризис будет, но работа будет.
В личной жизни мужчина рядом падает, которого вы знаете давно, но с ним непонимание и не будет гармонии.
Изменится ситуация в работе и финансах, готовы будете что-то отдать, чтобы получить большее, возникнет чувство выбора. В любви резкие перемены и начало новой жизни, в которой будет все умеренно.
В бизнесе хороший финансовый приход вас ожидает. В плане личной жизни- вот здесь небольшой застой, но это временно. К осени появится внимание от мужчины
Здравствуйте! С финансами стабильная ситуация, в работе конкуренция и возможны мелкие конфликты. В личной жизни через. месяц ситуация прояснится, Вам станет спокойнее.
В любви ждет любовь от мужчины которого знаете, осознает, поймет и вернется. Сильно соскучится… По финансам ждет получение денег и имущества которое принадлежит Вам по праву. На работе все успешно и хорошо.
С финансами — полный порядок. Личная жизнь, немного покосившаяся, снова станет радовать, от судьбы не уйти.
Здравствуйте! Будут довольно крупные финансовые поступления в скором времени. На работе будет стабильность, осенью будут благоприятные перемены в этой сфере. Может быть возобновление старых отношений. Также будет новое знакомство за несколько месяцев.
С финансами у Вас порядок был всегда, к деньгам у Вас особенное уважительное отношение, умеете зарабатывать, умете правильно тратить, скопить и отложить на будущее. работаете всегда честно и на совесть, за это Вас очень уважает руководство, где бы Вы не работали. Личная сфера очень хорошо налаживается.
Здравствуйте, вернется Ваша любовь. В работе полная стабильность.
Вы копите на мечту так что с финансами все хорошо  в личной жизни тоже мужчина рядом любимый работа без изменений