Помогите что мне делать - вопрос №440992

Помогите что мне делать( мы с моим молодым человеко 3 года вместе, все было хорошо, любим друг друга, наверное! А сейчас он уехал в командировку и трубки не берет (игнорирует мои звонки смски) я боюсь что он меня решил бросить предположения моих родственников что там связь такая и говорят что связь скидывает телефонный звонок я даже не знаю что идумать по этому поводу. Я не могу без него жить ведь прожили мы с ним 3 года и все было хорошо, не ну конечно же я расставалась с ним потом возвращал сам меня обещал измениться а сейчас как то не понятно( тем более он еще не развелся а обещал развестись со своей женой( даже клялся в вечной любви что никогда не уйдет от меня никогда не предаст нашу любовь а что сейчас получается, от него ни слова не духа пропал вообще(Помогите что мне делать я в отчаении места себе не нахожу он говорил что ты самая родная стала для меня что никого рядом с собой не представляет, не представляет жизни без меня что мы поженимся что все у нас будет хорошо)перед этим случаем он мне то-есть я ему звонила он мне сам говорил что не собираюсь уходить, что все у нас будет хорошо.ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МНЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ПРОСТО БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ, Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ОН МЕНЯ БРОСИЛ И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ

Ответы

Здравствуйте Светлана.

С мужчинами нужно уметь выстраивать отношения.Вы ему звоните, пишете, а он этого не ценит.Все правильно, ценно то, что дается с трудом.Мужчины завоеватели по натуре и нужно правильно вести себя чтобы быть всегда интересной.Хотите об этом поговорить? прошу в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Светлана!

Как давно  он «не берёт трубку»? Это только с начала командирвоки или раньше тоже было что-то похожее?

Постарайтесь успокоиться и подождать какое-то время. Если всё, с его стороны, так, как Вы говорите, он сам появится. Возможно, действительно, проблемы со связью, или, по каким-то причинам ну совсем неудобно разговаривать.

Хочет продолжать отношения, быть с Вами — он обязательно даст о себе знать. Подождите. Успокойтесь пока и займитесь собой. Поработайте с экспертом, чтобы разобраться в отношениях лучше.