Динар 15.08.1969 г. Уже месяц болят мышцы правого предплечья, а на работе постоянно поднимаю тяжести и похоже постоянно растягивается дальше. Но раньше быстро восстанавливалось. Что это может быть? - вопрос №4410203

К врачам пока не обращался
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день
Ну во первых уже возраст дает о себе знать, быстро не может организм восстанавливаться, во вторых нужно идти к врачу, хотя понимать, что с вами и получить лечение. Всего светлого
По мнению автора лучший ответ отсутствует.