Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №4410298

600 p
Мужчина сделал все, чтобы мы расстались. Месяц назад написал сообщение просто ни о чем, вчера опять появился и снова ни слова о наших отношениях. Сейчас-то он от меня что хочет, если сам все разрушил? Или просто от скуки? Извините, что без дат и имен.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9DpO0Jv9IDw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина видимо  хочет возобновления с вами  вашего общение… и  только.
не сказать что это скука, но и не сказать что желает продолжения.хочет чтоб вы его не забывали.будет о себе время от времени напоминать.
Он над вами издевается, у него есть ещё женщина, при чем она его притянуда магией.
Здравствуйте. Он просто хочет знать, что у Вас все нормально. Как Вы и что Вы… Это что то, вроде такой заботы, переживания, может быть чувство вины с его стороны, и сам себя как бы хочет успокоить, что Вы можете жить без него, и живёте без него…
Здравствуйте.Карты говорят, он не осознает свою вину, что вы расстались.Такой человек, с таким характером.Поэтому заскучал по вам, и написал, вроде бы и ни о чем.Но в надежде, что вы примите его обратно.Временами вспоминает вас, снитесь ему.Бывает ему одиноко, и не хватает вас.
Проверяет страдаете ли вы по нему все еще или нет. Есть такой тип мужчин, которые кроме боли женщинам ничего приносить не умеют. Вот он и несет вам то, что есть у него в избытке.
Ваш это случай без хотя бы даты сказать сложно, но если его появление происходит тогда, когда по его наблюдениям (через соцсети или общих знакомых) у вас все хорошо — тогда ваш.
Просто забудьте его. Так не поступают с любимой женщиной.
А сейчас не хочет ничего, просто остатки ответственности за то прошлое, что было между вами. Вам лучше не реагировать, но и не блокировать. Останьтесь для него загадкой, пусть мучается.
от скуки. но это временно. Это отойдет.
Он вас любит, и хочет быть с вами, но что-то очень сильно его отталкивает от вас.
Здравствуйте. Он сам не может понять, что ему нужно. Есть неосознанное желание держать дистанцию и рамки во взаимодействии, но в то же время чтобы степень отчужденности не была столь велика, чтобы поставить между вами непрошибаемую стену.
Извините… но раз без дат и имён и ответ соответствующий… по энергетике — мужчина самоутверждается… уверен что от вас что-то ещё может поиметь… взять… идёт желание в чём-то использовать… энергия потребления… возобновятся ли отношения и будут ли они счастливыми… нужны и имена и даты… удачи!
От скуки, не отвечайте, потешается, у него то все хорошо в отличие от Вас, покажите ему, что не страдаете без него и у Вас все прекрасно, чтобы страдал так, как Вы
Зондирует, обстановку, почву проверяет, а как Вы там без него — умиляется, лучше вообще с ним не общаться никак, ушел — ушел, сам так решил, будете молчать и игнорировать, его это заденет. Ему нравилось причинять Вам боль и говорить колкие слова, когда жили вместе, все те же его игры.

О себе хотел напомнить и посмотреть на Вашу реакцию, но только вот зачем? Конечно же — от нечего делать. Не реагируйте никак, все своим видом и поведением покажите ему, что у Вас все прекрасно и без него.
Здравствуйте! Мужчина скучает и хочет восстановить отношения. Начал жалеть о том, что так себя вел.
Вы правы от скуки и то что просто захотелось ему время провести с вами сейчас рядом с вами нет того мужчины которой любит осенью вы его встретите на улице
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

По энергетике, мужчина манипулятор. Он сам разрушил, но он хотел эмоций и чувств от Вас. Он хотел чтобы Вы начали как бы бегать за ним. Упрашивать вернуться. Сейчас у него играет гордость и он не может Вам прямо все сказать, но в тоже время, он не хотел бы терять Вас. Поэтому он будет маячить так, чтобы Вы первой спровоцировали разговор и проявили чувства.

Всех Благ Вам!