Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия. 27.01.1976 года рождения. Долгое время мечтала сменить работу, но не решалась. Неделю назад все - вопрос №4410300

1500 p
изображение из вопросатаки сменила работу, которую нашла через знакомых. При устройстве на работу все казалось таким радужным и красивым, но отработав неделю на новом месте пребываю в некотором замешательстве. Не могу понять мое это или не мое. Оставаться или искать что-то другое. Интересуют перспективы работы в новой компании. Сложится или нет.
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши переживания и опасения напрасны. Период адаптации на новом рабочем месте скоро закончится. В данной компании вас ожидает успех — развитие вас как профессионала, а также карьерный и финансовый подъем. Эта работа откроет для вас новые перспективы к вашей самодостаточности, и станет стартовой площадкой для дальнейшего роста ( вы получите новое более выгодное предложение).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, все сложится. Постепенно втянитесь. Проработаете примерно около трех лет. Потом будут изменения в лучшую сторону.
не сможете там работать, потому как изначально не зажглись интересом.у вас будет другая работа.
У вас  там сложится, на той  работе… в основном у  всех  есть  адаптационный  период   до месяца, его пройдете и все нормализируется у вас.
У вас идет период адаптации рабочего места, ощущение рутины и бессмысленности происходящего идет. На самом деле до конца года менять работу для вас не желательно. Сменили, если посмотреть по аспектам, тоже не совсем ее вовремя, поэтому испытываете то, что испытываете.
Чтобы период адаптации для вас прошел максимально безболезненно, вам необходимо параллельно найти занятие, которое как раз бы положительные эмоции вам приносило — так вы придете в баланс.
Если менять работу на другую в ближайшие месяцы — увы, но столкнетесь с теми же ощущениями, что сейчас.
Доброго времени суток! Вы немного поспешили. Свернули не на ту дорогу. Для вас Высшие Силы другую работу приготовили.
Здравствуйте, все сложится. До трех месяцев будет такое состояние. Дальше будете благодарны самой себе за терпимость. Получите много бонусов от этой работы.
Здравствуйте.изображение из вопроса
Что в прошлом- уход с работы, которую вы переросли.
Что сейчас- карта 8 кубков и 7 пентаклекй.
По 8 кубков хочется отвернуться и уйти с этой работы куда подальше.
По ней проходят такие понятия, как отсутствие мотивации, непростая атмосфера на работе, уныние, неоправданные ожидания.

Безнадежное предприятие. которое сулило так много, а на деле оказалось  полной чепухой/ерундой. В общем, оно того не стоило.

7 пентаклей- по этой карте всегда возникает вопрос " А оно мне надо вообще?", «Есть ли смысл»

На самом деле перспективы есть. Правда, рост будет очень медленным.

С уважением, Константин.
Вы привыкнете на этом месте работы, притретесь и поймете что это ваше место.
Все стабильно будет, не паникуйте.
Через три месяца по другому скажете на позитиве про работу.
И так будет на каждом рабочем месте.  Вы хотите  за неделю  определиться. Это  нереально.  Оставайтесь.  присматривайтесь и ничего  не спешите  менять.   Сейчас вообще не  время  уходить  с работы.  Ждите  декабря-января, когда придет первое повышение.
Здравствуйте! В ближайшее время Вам стоит остаться на этом месте, все равно зимой будет у Вас хороший вариант․
Не все, что блестит, красиво. Душу обмануть невозможно, и каждый новый день будет убеждать Вас в том, что Вы ошиблись, отдав предпочтение этому месту.
Удастся сменить работу на более благоприятную. Не вижу затруднений в этом в ближайшее время. Как раз-таки появится возможность реализовать себя.
Ищите новую работу, это не ваше.
Здравствуйте. На этом месте звёзд с неба не будете хватать. Суматошная и суетная ситуация показана в перспективе. Столкнетесь с разговорами не очень приятными от людей, расположенных на первый взгляд, дружелюбно. Работа будет требовать немалой самоотдачи. Желательно обратить взор на иные варианты. В ближайшее время представится место более комфортное во всех отношениях.
Юлия… сложится со временем… волноваться не о чем… но! вы относитесь к такому типу личности… ищущий… увлекающийся тип души… что вам придётся часто менять работу… не существует такой в природе которая устроила бы вас на всю жизнь… так что  максимум 2-3 года на одном месте… а затем… что-то новое… если примите такую формулу в своей жизни… удовольствия и удачи станет больше ( и финансов кстати тоже как бы это странно не виделось)… Так что мечтайте менять работу чаще и ваши мечты сбудутся. Относитесь к этому процессу легче… проще… и мир будет почти постоянно для вас радужным и красивым… всё у вас получится!

Когда начинает говорить интуиция, надо отключать разум. Если по ощущениям что-то не то, значит уже не ваше. Не думаю, что интуиция вас подводит.

Быстро найти новую работу будет нелегко. Тем не менее, ищите новую.

  1. Да это ваше. Правильно сделали что сменили работу.
  2. Оставаться на ней.
  3. Все сложится на этой работе.
Здравствуйте! Работа в этой компании для Вас показана очень перспективной( 6 жезлов)Процесс привыкания к людям и специфики займет до четырех месяцев. Далее, Ваше видения себя и работы изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте, ожидания ваши, к сожалению, не оправдаются, возможна сверхурочная работа, которая будет отнимать все силы, приток денег медленный и карьерный рост на данном месте сомнительный. У вас есть потенциал развить свое дело, а не работать на кого-то. Также когда вы соглашаетесь на меньшее (это могут быть, к примеру, условия работы, не совсем подходящие для вас, низкая зарплата или сфера деятельности неинтересная вам), вы теряете деньги. Вы сами знаете, что заслуживаете большего, так не соглашайтесь на то, что вам не слишком по душе.
Ваше, не ваше, но увольнение впереди, долго будете уходить, потому что параллельно ищете другую  с 23 сентября по 23 декабря.
Здравствуйте, Юля. В этой компании сильно соперничество, и от вас потребуется решительность, чтобы достичь успеха, но перспективы явно есть. Не торопитесь искать что-то новое — и на новом месте может потребоваться сила характера для достижения успехов.
Показывает, что все со временем нормализуется, будет много хороших моментов. Но у вас почему останется этот осадок. Здесь либо отношение менять к ситуации, либо работу, но уходить только после нахождения новой работы.
вы сейчас заблуждаетесь несколько насчёт работы, это именно ваше, то, чего вы так долго добивались, просто ваши ожидания и мечты не совпали немного с действительностью
Не сомневайтесь и не оглядывайтесь назад. Будет стабильность и удача в вашем направлении. Идите вперед.
Здравствуйте! Со временем втянетесь и будет все хорошо, более того к концу текущего года у вас повышение в должности, увеличение дохода
Ну во первых, у вас проблема идёт из-за людей. Именно из-за их сомнительных взглядов, действий вы чувствуете себя не комфортно на данном месте. И вы правы. Здесь могут не порядочно с вами поступить.
Идёт так же человек на данной работе, который часто любит выпить, нужно быть осторожной с данным человеком.
На данном рабочем месте сможете работать, только в том случае, если сможете взять в себе силы и не обращать на манипуляции. Но это будет крайне трудно.
Нет это ни ваше место.Это конфликты, разногласия с собой и с коллегами, конкуренция. Выпадает как кризис и толчок к новому циклу в вашей жизни.
С уважением  Юлия
Доброго времени, Юлия.

Пока-что, у вас будет прослеживаться только развитие. Ваш переход на новую работу был к лучшему. В августе готовьтесь к улучшению, там еще будут на работе какие-то интересные события, почувствуете, что вы узнаете что-то новое и учитесь. Вы пока-что не поддавайтесь вот этим мыслям, еще поосваивайтесь, хоть до конца лета, вот увидите, станет лучше. В сентябре снова могут охватить сомнения, но найдется человек, который вас успокоит и подаст, так сказать, ментальную руку помощи(энергетика Инь-женщина). Октябрь-Ноябрь будут в некотором сымсле напряженными, но в Декабре вы будете рады приложенным усилиям и терпению. С декабря по март вообще сплошная белая полоса, может случиться позитивный прорыв и в личной жизни. На июль была звездочка передвижения/перемены места, далее она не наблюдается. В просмотре идет активно буква З, может-быть, что-то вам скажет.

Все к лучшему! Удачи.
Добрый день
Прислушивайтесь к себе. Если понимаете уже сейчас, что не ваше, то и задерживаться не стоит. Но все же посоветовала бы искать что то новое, но не уходя. Уйдете будет сложнее с финансовой стороны. А найдете вы новое быстро, осень точно уже будет новая работа, что вас будет радовать. Всего светлого и удачи
Юлия, обстановка на работе заставляет вас беспокоиться, переживать, опасаться реальных неприятностей, у вас хорошо развита интуиция, и вы «чуете» издалека опасность, считаю, что вам надо потерпеть до зарплаты, одна неделя лишь вводит вас в смущение, вот к расчётному периоду уже будет явное мнение, не спешите делать выводы. Видно, что скорого карьерного продвижения здесь не будет, и вряд ли осуществят ваши светлые надежды, безвозмездно поработать и помогать другим явно придётся, что принесет вам новые знакомства, даже популярность среди новых друзей. Вы человек независимый, и широких взглядов, конечно вам будет тесновато в жестких рамках и правилах одного коллектива, вам бы подошла работа, в которой вы почувствовали бы свободу, какая-то консультативная или посредническая деятельность любого рода, где вам не было бы необходимости ориентироваться на чужое  мнение, вы можете сами оказывать услуги населению, ставя свои правила и свои порядки, сейчас развивается парикмахерское дело на дому, люди не ходят уже массово в салоны, идут лично  к мастеру, и очень неплохой заработок приносит своё личное, маленькое дело.
Как говорится: «Лучше маленький сам, чем большой Зам.»
Подумайте, что вы умеете делать довольно хорошо, чтобы это «продать» и выйти из «тюрьмы» обстоятельств, где вам говорят как делать и что, оценивая ваше время жизни, которое никогда не вернется, лишь за гроши.
Здравствуйте! Примерно за полгода ситуация изменится, будете чувствовать себя комфортно на новом месте, будут перспективы роста.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iIE19FFz03k
Добрый день, Юлия! Если в этой новой компании оплата гарантированна и она больше той, что была раньше, то надо просто приспособиться к новым условиям. В вас говорят старые привычки. У вас в дне рождения дв семерки -это исполнение желания, это ангелы -хранители. Не беспокойтесь и все наладится. С уважением, Евгения.

Добрый день!

Сделала расклад на Таро для Вас.

Сможете ли вы одержать победу и достичь желаемого? (Королева Пентаклей) – Вы сможете достичь очень многого и сами это осознаете. Карта указывает, что вы способны достичь самых больших высот в избранной деятельности, благодаря многочисленным талантам и редкому качеству скромности.

Сложности, которые могут появится на вашем пути к цели (Рыцарь кубков) – то, что вы мало приспособлены к тому, чтобы «рекламировать» себя и свои достижения в кругу коллег, что больше склонны к созерцательному отношению к жизни.

Причина, добиваться цели или нет (4 Мечей) – У Вас новый этап в вашем развитии. Но пока вы не проанализируете и не осмыслите свои прошлые действия, будущее для вас остается под «замком».

Ваш оптимальный способ решения — карта указывает на благоприятный исход, правда не нужно надеется на «форсированное» решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Нужно запастись терпением и цель будет достигнута.

Итог расклада – выпал старший аркан (Маг) – означает, что процесс протекает непосредственно только под вашим контролем. Вы самое главное действующее лицо и только вам решать, в какую сторону повернуть ситуацию. (инициативность, ловкость, проницательность, дипломатия, способность делать).

Оставайтесь на новом месте. Перспективы там хорошие как по заработку, так и по карьерному росту. Коллектив дружный. Мало завистников. Не беспокойтесь, все у Вас сложится.
Здравствуйте!  Перспективы в новой компании, значительно выше и благоприятнее, для Вас. Всё получится, как задумано и, на новом месте, Вас, всё, будет устраивать. На этой работе, где сейчас заняты, плохо все сложится… Будет постоянное чувство неудовлетворенности… Долго не проработаете. Если начнете рассматривать варианты, то уже, в течение двух месяцев, найдете для себя хорошее и доходное место. Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы можете в любой момент уйти.Да вам очень трудно на этой работе и сейчас очень легкомысленно с нее уходить.Есть ли большая перспектива на другой работе.? Такая вероятность есть.Но там тоже будет нелегко.Но заработать вы сможете.соблюдая все правила  работы.Все четко по инструкции подчиняясь начальству…
Долго будете сомневаться и привыкать, но вполне все может у вас наладится, вообще решать вам, если захотите перейти на другую работу то по картам выходит что найдете то что хотите, но так же если останетесь на этом месте все ещё может сложиться не плохо, так что решать вам, период не плохой все получится у вас, удачи вам!
Юлия, смотрите, совет вам от карт такой, что с текущей работы вам, по хорошему, нужно уходить.
Потому что перспектив больших тут не будет. Именно в росте и развитии.
Но дело даже не в этом.
Если вы останетесь, то, по итогу, вы эмоционально выгорите. И не будет сил уже ни на что, и желания там работать тоже не будет. В принципе, ваш уход несколько предрешен. Вы там долгое время работать не будете.

Но и уйти вам будет проблематично. Все таки вам будет страшновато вновь быть в поиске. Но вы найдете более комфортное для вас место работы до конца лета. И перспектив по заработку и росту будет больше.
Выбор, безусловно, за вами. Но лучше найти другое место, чтобы не довести себя до точки невозврата.
Оставайтесь, все не так плохо, как кажется, сработаетесь, с коллективом подружитесь, в работу вникнете. Не пугайте себя заранее. Ничего искать не нужно, здесь останетесь работать надолго. Перспектива есть, с зарплатой не обидят.
Это ваше место вы справитесь сейчас идёт привыкание и опознаванием поэтому вам тяжело а лучше вы не найдёте лучше перетерпите трудности зато потом будет как по маслу все и будут прибавление по зарплате
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Вы в замешательстве, потому что для Вас все в новинку, Вы еще не привыкли. Не торопитесь уходить, так как на этой работе есть не плохие перспективы. Попробуйте поработать еще не много. И если уже не свыкнетесь, будете себя чувствовать не в своей тарелке, то тогда уже задумывайтесь об смене работы.

Всех Благ Вам!

Не выдержите, уйдете, не зарплата не коллектив не устроит.
Вам стоит остаться и поработать на этом месте
Юлия, перспективы на новой работе не радужные. Возможно, вы поторопились и не осознали, что это не ваша сфера деятельности. Очень рекомендую провести диагностику вашего потенциала, скрытых способностей, типа интеллекта, сильных и слабых сторон. Тогда вы точно будете знать чего хотите и куда стремиться в профессиональном плане.
Не сможете себя заставить остаться, уйдете, нет у Вас внутренней уверенности, что попали туда, куда хотели. Лучше не медлить, сделать все быстро, уволиться и начать поиски новой работы. Компания не слишком хороша, как кажется.
Здравствуйте.
Видно условия работы могут не особо устраивать в самом начале на новом месте работы, завышенные требования, контроль, повышенное внимание к вам, но со временем всё нормализуется.
Со временем доходы могут вырасти, справляясь со своими обязанностями-идет достойный заработок!
На этом месте вы показаны не навсегда/временно/, что-то новое и заманчивое может подтолкнуть к уходу в будущем.
Интуиция Вас не подводит — на год, действительно, много неприятных моментов. Хорошее — что будет суперпредложение сменить это место на другое, но не сразу.