Московская область

Добрый день! Может быть я и не по адресу, но мне очень нужна помощь с выбором? Может кто подскажет профессии, работу, в которой есть активность ( не сидеть на месте в офисе), движение, свобода - вопрос №4410852

действий? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Правильнее бы сначала сделать диагностику ваших способностей, особенностей вашей личности, типа интеллекта и др. Тогда можно было выбрать направление и виды профессиональной деятельности. Вас же не может устроить такая работа как например курьер, чтобы была активность (не сидеть на месте в офисе), движение, свобода?
Если Вы активный и общительный, а также ответственный человек, то Вам подойдет работа менеджера, торгового представителя.