Добрый день. Мысли Кости, 22.01.1990 г.р., обо мне, выйдет ли на связь?. Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4410858

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Константин скучает по вам и вашим встречам ( карта 6 кубков).
Вы есть в его мыслях, воспоминаниях.

Но по рыцарю пентаклей почему то медленно действовал. Это карта тормозов, неспешности.
Что дальше- 8 жезлов и колесница. Ох, отличные карты.

Из искры возгорится пламя. По этой карте проходит влюбленность, сильная тяга друг другу, он однозначно увлечен вами. Чувства пока не глубоки, но на лицо взбудораженность, приподнятость (настроения, а то подумаете о другом)), эйфория.

Вы знаете, 8 жезлов всегда ускоряет события, это карта скорости, он вам напишет в тот момент, когда вы совершенно о нем не будете думать. Если будете сидеть и ждать с телефоном в руках- чуда не произойдет.
8 жезлов преподносит сюрпризы, неожиданные события, удивление. Поэтому сделайте такую хитрость, отвлекитесь на что то, энергии словят этот момент и направят его  в вашу сторону).

Это карта разговоров, писем, прояснения намерений, освежения чувств, изменения их в лучшую сторону. Ожидайте также романтического приглашения. Заранее присмотрите красивый наряд. Он- ценитель красоты и качества.

И карта колесница- наконец, отношения начнут двигаться и покатятся вперед).
Иногда карта указывает на наличия автомобиля у мужчины и его приезд.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свяжетесь — выйдет
должен выйти на связь
Здравствуйте, мужчина думает о вас, проявит себя, но не в самое ближайшее время. Будет разговор между вами, который поможет устранить недосказанность мужчина объяснится перед вами, в своих чувствах и намерениях откроется вам
На связь выйдет, сейчас очень занят, свободного времени у него практически нет. О Вас думает часто, вспоминает ваши встречи. Планирует романтический вечер
Здравствуйте! На связь выйдет во второй половине августа, дальше вижу развитие отношений. Во второй половине сентября состоится разговор между вами который все прояснит и устранит недосказанность
Здравствуйте, думает о встрече, проматывает какие то моменты с вами, сейчас период отдыха у него, на связь выйдет
Выйдет на связь, но не стоит расчитыать на него. Фигаро здесь, фигаро там. Он всегда будет препочитать угоить всем, выглядеть для других хорошим и незаменимым. С вами не выходит полноценных отношений, какие бы светлые мысли у него не были(

Сильная ссора была.Очень долго будете в разладе.Потом в момент разговор и отношения возобновяться у вас и все станет на свои места.И заново все начнеться со страстью неземною.Всех благ.
Добрый день
Не выйдет сам. Ответит на ваше движение. Но сам не готов.
Мужчина полагает, что у вас есть немало положительных свойств характера и очень правильное мировоззрение и жизненная позиция. /Выйдет на связь, но ни скоро, по картам выпадает сентябрь.
С уважением Юлия

Александра, образ мысли у вас с Костей практически одинаков, вы хорошо друг друга понимаете, интуиция вам правильно подсказывает, единственное, вы более приземленная, практичная и рациональная, он легче смотрит на отношения между вами, Костя более свободолюбивый и холодноватый, вы можете  ждать от него большего участия и теплоты, а его внешнее равнодушие и отстранённость задевает ваше самолюбие. Вам надо учитывать, что Костя не любит однообразия, ему порой скучно, он в сфере любви пылкий и достаточно откровенный, прямолинейный и непринуждённый в сексе, чего всегда ждёт взаимно и к себе, его влечёт новое, интересное, неизведанное, и если вы долго не идёте на сближение, Костя не будет  терпеть, а будет искать другую желанную, тем более между вами нет действительно глубоких чувств. Он может выйти с вами на связь, если вы сами его позовёте, найдете причину для встречи и очень постараетесь его увлечь.
Да выйдет но не раньше чем через неделю
Да он выйдет на связь
Здравствуйте. На связь он выйдет довольно скоро, но кубковых карт в раскладе нет, словно речь не идёт о любовных отношениях, тут как будто рабочее, какое то сотрудничество, совместная деятельность, договорённости, возможно, взаимопомощь, но у него определённо какая то выгода в мыслях и ничего личного.
Да, выйдет на связь
Пока пауза, не хочет или занят. Какой то момент у него угнетения не Вами, а вообще депрессия.
Здравствуйте! На связь выйдет скоро. Общение в ближайшем будущем станет более стабильным.

Добрый день!

Костя думает, что ваши отношения будут складываться гармонично, что у вас хорошая совместимость, он хочет с Вами строить отношения и если вы этого желаете, от вас требуется проявить заинтересованность. Но карты указывают, что сейчас у вас период трудностей и наладить отношения поможет труд обоих партнёров, нацеленность на результат.

Также карты указывают, что Костя испытывает к Вам страсть. Его эмоции способны воспламениться огнем и сжечь все препятствия на пути к цели. Он понимает, что в ранее спокойную и неторопливую жизнь ворвалась страсть. И он не в силах вырваться из этих «сетей».
В итоге, должен выйти на связь, у него к Вам большая симпатия.

Мысли позитивные, на связь выйдет в скором времени.
Мне показывает, что вы ему симпатичны, но предложить может только легкие отношения, он просто к другим не готов, идет сложный период в жизни. И идти еще будет долго.
Костя скучает по вам, и его выход на связь вопрос ближайшего времени
Здравствуйте. Непростые отношения с Константином, но у него есть чувства выйдет на связь
Здравствуйте!
На сегодняшний день в мыслях у мужчины много сомнений по поводу вашего общения.
Что-то его очень настораживает в вашем поведении. Он понимает, что надо менять отношения, дальше так продолжаться не может. Однако, он не очень понимает, чего вы добиваетесь от него, что вам от него нужно. Поэтому пока что в пассивных раздумьях по поводу будущего.

До конца месяца мужчина может выйти на связь. Это намерение у него пока что не сформировано, но тенденции идут к тому, что он может попытаться каким-то образом наладить с вами контакт, дать еще один шанс.
встреча с ним будет карта следующего месяца то что у него поездка или дальняя дорога но то что ваши дороги с ним пересекутся
Да выйдет конечно любит вам и тянется к вам но пока придётся подождать зато потом все наладится
Здравствуйте! Считает Вас умной, доброй, отзывчивой, привлекательной, интересной. На связь выйдет, Вы ему очень нравитесь․
Доброго времени суток Алксандра.
В прошлом он был очень растроен, возможно даже закончил все отношения с Вами для себя, о чём нам говорит 10 Мечей. А сейчас он начинает очень хорошо думать о Вас, думает что только с Вами ему хорошо, только с вами у него покой и гармония, видет только в Вас сексуальную удовлетворённость свою, о чём нам и говорит 9 Чаш. А в проекции будущего 10 Чаш нам говорит, что он думает создать с вами даже союз, очаг семейный (если уже не женаты вы с ним), так как только с вами он чувствует наивысшую гармонию, и в Вас видит хозяйку своего дома, семьи.
Выйдет ли он на связ? Опять же тут нам Туз и 7 Пик говорят о том, что всё таки что-то между вами произошло, что очень сильно его огорчило, до такой степени, что он уже готов прервать отношения, и, кстати спивается он сейчас из-за этого. А горюет из-за того что его союз с Вами семейный (вы живетё, либо жили в проекции семьи с ним, даже если не расписаны (карты считывают совместное сожительство тоже как семья)?) разрушился, о чём говорит нам 10 червовая, либо если пока нет этого семейного союза с Вами, то надежда на этот семейный союз, счастье и гармонию с Вами разрушилась. Но, всёж Валет Бубновый нам говорит о том, что вы услышите какую то новость от него, свяжется как то с Вами.

Здравствуйте.

Мужчина периодически думает о Вас. У него есть чувства и симпатия к Вам. Но пока между Вами идет пауза, так как со стороны мужчины есть определенная преграда. Но мужчина хотел бы сам выйти на связь, увидеться с Вами. При чем хотел бы видеться куда чаще с Вами. И как только выдастся у него такой момент, он обязательно выйдет на связь и готов будет построить с Вами близкие отношения. Он будет сам уже настроен на это и будет сам проявлять себя. Процесс значительно ускорится, так как этого будут желать оба.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, его нужно подтолкнуть к контакту. Не все так просто с этим парнем. От него будут новости, которые Вас чертовски удивят!
Должен выйти на связь
Выйдет на связь, с чужого номера позвонит, свой телефон то ли потерял, то ли сломался у него, возможности не было у него сразу позвонить и отправить смс. Думает постоянно о Вас, много хочет сказать, но при личной встрече все скажет.
Здравствуйте. Он расстроен и скучает. На связь выйдет 10-12 августа
Здравствуйте. Мужчина думает как эффектно вновь появиться перед вами. Он выйдет на связь сначала сообщением, затем будет и встреча. Вы для него очень привлекательная и интересная девушка, с красивой внешностью и фигурой. Он испытывает нежные чувства, горит вами и видит перспективу на совместное будущее.
На связь выйдет, в ходе разговора ваши конфликты и недосказанности будут разрешены.
На связь ближайшее время не будет выходить, есть у него на данный момент проблемы которыми он озадачен. Решает свои вопросы, личная жизнь отложена на потом. Не чисто и не просто у него всё
Сейчас его мысли кружатся вокруг ребенка и как его вписать в контекст ваших отношений, и он подсознательно считает что этот момент надо как-то обсудить и проговорить с Вами.
Здравствуйте. Выйти то выйдет… но не так скоро, как вам хочется… что то он обдумывает по поводу вас.
Удачи вам!
Здравствуйте. Он любит и скучает, привязался к вам. Конечно выйдет на связь