Скажите пожалуйста, у меня первая неделя беременности . Хгч 100 было в четверг . Но на узи гинеколог сказала половой покой. У меня геморологическая киста правого яичника. Скажите сексом нельзя мне зан - вопрос №4411105

Заниматься из за раннего срока, или из-за кисты. А то разное говорят, то можно то нельзя.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Срок тут ни причем.

Если врачу что-то не нравится ( по картине УЗИ, жалобам, осмотру), то он может рекомендовать половой покой, как минимум до следующего визита/УЗИ.