Прогноз на ближайшее будущее - вопрос №4411167

1500 p
Что предстоит этой девушке в ближайшем будущем?
Расклад на отношения с мужчинами:
Кто уходит? Кто остаётся? Кто проявится? С кем останется? Чем сердце успокоится? Период — до конца лета.изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет новое знакомство перспективное.
С новым мужчиной семья будет.
Очень ласковый и нежный будет, так и узнаете его по этим признакам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все прошлые отношения у вас забудется, будет новая встреча,  возможно путешествие, или нахождение в уединение недолго время
Развитие отношений и большие перспективы в этом союзе. Карты указывают на то, что события будут развиваться благоприятно.
Мужчина из прошлого уйдет.Потом ожидает новое знакомство или как вариант возвращение старого.
Сердце успокоится только новой любовью, освободив, наконец, сердце от гнетущего чувства к мужчине, который Вас оставил.
Здравствуйте! Со знакомым светлым мужчиной ждет встреча, серьезный разговор․ Пока стабильности в личной жизни не видно, слишком много блоков у Вас․
Здравствуйте.
Кто уйдет? Карта мага описывает решительного, уверенного в себе, сильного человека, профессионала своего дела.

Кто останется? По башне да никто не останется. Обратите внимание на карту. На ней все летят вниз.

Кто проявится. Проявится ырцарь пенатклей. Темноволосый мужчина. Может быть слегка полноват. Ну либо есть еще одно трактование. Медленный, неспешный товарищ. Немного скучноватый. Не романтичный. Он — про выгоду расчет, заработок.

С кем в итоге будете в ближайшем будущем- 9 пентаклей- будете одна и вам будет хорошо. Самодостаточность проходит по данной карте.
Чем сердце успокоится- жильем, домом, семьей.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, в скором времени встретите нового мужчину, будет небольшой роман. Потом появится вновь мужчина из прошлого и у вас будет выбор. Какой вы выбор сделаете уже вам решать. Но новый мужчина даст понять, какие хорошие были стороны у мужчины из прошлого.
Все события связано с работой возможно предложение на новую работу перейти соглашайтесь много нового и интересного будет и знакомство останетесь на старой нечего хорошего не будет

Здравствуйте.

Будет мужчины с которыми будет общение, будет флирт, внимание. С большего Вас будет беспокоить именно личная сфера. И сможете успокоиться тогда, когда появится новый мужчина в Вашей жизни, который заставит забыть все прошлые и скрасит Вашу жизнь. Фактически кардинально поменяет всю Вашу жизнь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! В мыслях мужчина, отношения с которым были основаны на влечении и чувственном притяжении друг к другу, мужчина ветреный, вам бы хотелось создать с ним отношения более серьезные и определенные. Есть вероятность проявлений с его стороны, приглашений, но судя по вашей реакции, его поступками вы удовлетворены не будете, займетесь посвящением времени себе, работой, устройством своего быта.
Вас  ждет борьба с  самой собой.т.к.  вам придется сделать выбор между двумя  мужчинами ., оба достойны вас… но выбрать придеться одного, с которым  и будете дальше вы счатливы всю оставшую  жизнь.
тот мужчина, что был и есть, показана картина, что вы держите все на себе, он в свою очередь не делает ничего. Вы вкладываете, он получает. Вы недовольны, хотите изменений. Но по факту ничего не решаете, решает он.
Вечно замотанная, занятая, неудовлетворенная. Не смотря на то, что имеете все небходимое, недовольны своей жизнью.
Если не измените свой подход к отношениям, то он сам прервет их окончательно и больше не будет появляться. Хоть вы и лучше, порядочней, сильнее, а все равно жалеть о расстовании будете вы, а не он… Он опускает вашу самооценку, а вы наоборот его поднимаете.
Выкинуть его из головы, начать новые отношения и погрузиться в них не получится, задетое самолюбие не даст. Нужно его смотреть, по другому не ясно какую стратегию выбрать, что б изменить его отношение к вам в целом.
У вас есть сейчас общение с мужчиной на А, серьёзные отношения начнутся в марте с мужчиной через знакомство в интернете
Здравствуйте!
В ближайшие 3 месяца может дать о себе знать бывший мужчина.
Он попробует выйти с вами на связь, попытается завязать разговор, проверить ваше отношение к нему. Остались ли чувства.
На ближайшее время новых отношений не будет. Вы будете общаться с привычным кругом мужчин.
Новых знакомств не будет, но вам и не нужно.
Вам сейчас желательно отсечь все старые привязки, не впускать прошлое в свою жизнь.
Тогда в ближайшем будущем появится мужчина, с которым могут завязаться длительные отношения, но это уже по срокам идет в следующем году.
Задержки в планах негативно сказываются на вашем близком человеке, из-за  непонимания и ревности он может уйти в сторону, хотя им было задумано слишком много, какие-то решения были продуманы не столь тщательно и усилия оказались напрасными, можно говорить о снижении интереса к вам из-за сильной ревности. Кто проявится, он приходит в вашу жизнь, как заново, вы могли быть уже знакомы прежде, он намного моложе того, кто вас покинет, оставит наедине с собой, но долго вы одна не будете, проявится «он», кого вы собственно и ждали, кем интересовались, и кого привлекали всеми фибрами своей души. Не скажу что вы чем-то или кем-то успокоитесь, у вас впереди нестабильность чувств, неразбериха, нервотрепка. Один человек слишком мягкий, чтобы противостоять вам, другой слишком активный, и вам с ним будет сложно, есть момент эксплуатации со стороны другого. Перед вами ряд проблем в отношения, препятствия в делах. Потери, которые предстоят получатся вследствие эмоционального замешательства и неискренности чувств.
Грусть, точка, печаль. Поиски своего пути в личном.
Если отношения есть — охлаждение и поиск новых вариантов
на данный момент рядом с вами идет пустая полоса, чтобы вы пересмотрели свои взгляды на жизнь и мужчин в частности
Здравствуйте.Все бывшие уходят из вашей жизни.1.Личная жизнь-новое знакомство, начало нового жизненного периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.
2.Финансы Возможно продвижение по службе, дисциплинированность, исполнительность. В целом в любой ситуации совет тщательно продумывать и планировать свои действия, всегда представлять себе свой следующий шаг и не откладывать решения, принимая их взвешенно, но быстро.
3.Здоровье -все хорошо.Всех благ!
Новый мужчина будет в этом году. Он будет по старше вас.
ваша энергия тратится не рационально и ее не хватит на мж отношения…
Сердце девушки успокоится встречей с сильным и надёжным мужчиной.
Здравствуйте, тот кто Вам был дорог в итоге вернется в Вашу жизнь.