Без негатива, пожалуйста. Это действительно вынужденный случай обратиться с этим вопросом анонимно сюда. Подскажите по фото цела ли девственная плева? - вопрос №4411289

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Думаю вам лучше знать: цела она у вас или нет. В противном случае, обратитесь на осмотр км врачу гинекологу. Нет смысла выкладывать это сюда Фото не информативно и по фото диагнозы (а это диагноз) не ставят.
Добрый день.

Плева цела. Повреждений на фото не видно.
Здравствуйте

Все абсолютно нормально.

Плева на месте и цела.

Растяжений, повреждений, надрывов, разрывов НЕТ.

На данном фото подтверждаю 100%-ную целостность!
Здравствуйте
конечно, никакого негатива в вашу сторону и не должно быть !)
не переживайте, для помощи этот сайт и создан .
по предоставленным фото цела, все нормально
причин для беспокойства нет!

.

Цела
Все хорошо, целая девственная плева.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.