Добрый день, посмотрите на перспективу пожалуйста , оценю ответы - вопрос №4411320

600 p
Что между ними, что ожидает, что можно о них сказать? Какое отношение друг к другуизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В прошлом было немало трудностей в отношениях. Но впереди может быть крепкий брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними любовь.
Есть ожидание что отношения обновятся и перейдут на другой уровень.
Может быть застой, но потом выровнится ситуация.
Перспективы есть позитивные с ним.
Здравствуйте! Некоторое торможение, нерешительность, выбор модели отношений со стороны мужчины. Мужчина проявит себя ближе к сентябрю или в сентябре.
Взаимные  симпатия и влюбленность может перерасти в большее, в  поживание на одной территории как пара.
Здравствуйте! Между ними сильное притяжение, взаимные чувства․ Будет медленное развитие, мужчина никуда не торопится․
Между ними дружба и общение чувств нет и так ж любви станут хорошими приятелями и друзьями
Встречи между людьми, близость, отношения, неожиданное появление внимание со стороны мужчины. Он влюблен, строит планы на дальнейшее отношение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4pY6kgHAY58
Глядя на эту пару, есть смысл говорить лишь о перспективах, потому как они есть и это не пустое, в настоящем времени ни чего такого не происходит, что бы делало кого-то из них счастливым.
Сейчас видно капризы, перепады настроения, отсутствие секса.
Он вас почему то воспринимает как маму любви нет у него, семьи не видно
Ожидают долгосрочные взаимоотношения. Шансы велики построить эти отношения
есть взаимность и это самое главное…

Здравствуйте.

Чувства идут взаимные. Мужчину девушка привлекает, есть интерес. Можно создать достаточно крепкие и гармоничные отношения. Немного взаимопонимания и все будет очень даже хорошо.

Всех Благ Вам!

Любовные отношения будут
Здравствуйте! У вас поворотный этап в отношениях друг с другом, мужчина боится полного разрыва отношений, но и к новому этапу в отношениях переходить не торопится. Ваши мысли полны сомнений, неопределенность вас не устраивает и приносит тоску и разочарования. До конца сентября ситуация между вами будет в подвешенном состоянии, динамики и развития не намечается. В октябре ситуация начнет меняться, мужчина примет решение и сделает свой выбор.
Любят друг друга, перспективная пара. Оба нацелены на развитие отношений.
Отношения не простые, но и не такие сложные, чтобы было за что переживать. Мужчина остается, как и положено — мужчиной, а она именно за это его любит, что он не как все остальные. есть перспектива, взаимность есть, неразлучная пара.