Впала в депрессию, апатию, ничего не хочется, к своей мечте сил нет добираться, устала, во всех сферах есть проблемы. Можно сказать жить не хочется. Даже с работы уволилась так как нет сил - вопрос №4411348

600 p
Ума не приложу как выйти с этого состояния и как зажить нормально. Боюсь сломаться, ради чего стоит жить, будут ли улучшения? Хотела уехать отдохнуть, но из за ковида все встало, нет транспорта, тупо хожу по кругу не могу уехать привести себя в порядок.а сил на дела нет… С сожителем Джо 05 07 94 не клеится, с родней поругались… хочется вдохнуть воздуха и начать нормально жить...
Ксения 20 04 94 спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день
Ну проблема явно в вас самой. От нее конечно нужно избавляться что бы все разрешить правильно и нужно. Для  начала бы посоветовала вам отпустить все то, что приводит вас к нагнетению своих мыслей, самой себя к не правильному решению. Да, время не из лучших сейчас, но все же вырваться и отдохнуть вы сможете. Не все так серьезно перекрыто. Хотя бы на недельку вам нужно поехать и забыться о своих проблемах, просто погулять, подышать лучше морем, или если нет такой возможности то побыть на природе. Уверенна вы справитесь. Всего светлого
Нужно сделать несколько ритуалов у хорошего мастера, на Ваш выбор. Деньги не жалейте. Это не трата денег а инвестируя в себя. 1. Чистка, вес негатива и бесов нужно ликвидировать. 2. Добавить Вам энергии. 3. Защиту поставить и не однократную а сильнейшую. С Вас: никому не рассказывайте, тайна это один из законов Магии и нарушать его нельзя. И есть ещё несколько ритуалов которые можно сделать дома самой в дополнение.
сожителю нужно или мужем становиться, или расставайтесь с ним, если уже не ладится, он у вас все силы отбирает, неустроенность в личной жизни иногда портит всё женщинам, потому что мысли то всё равно крутятся
Отдых  нео долгий  вам  не помешает, отдохнуть можно и там, где  вы живете , сменить обстановку на другую.  и все  встанет на  свои места.
Ксения, если даже на работу ходить нет сил и пришлось уволиться — это медицинская депрессия, на химическом уровне, и уже не в начале. Будьте осторожны, это очень опасное состояние, срочно к врачу!!! Прогулками и поездками такое не исчезает.
Всё дело в завышенных ожиданиях.
сатурн в 11-ом доме вашего гороскопа заставляет вас остановиться, задуматься, серьезно подойти к намеченным планам. Он сообщает, что вы слишком переоценили свои возможности в какой то момент, а теперь настало время всё переосмыслить. Безусловно, он дает трудности с реализацией намеченных планов, наделяет отсутствием веры и надежды на рост., противодействует вашим начинаниям.

Юпитер в вашем 12-ом доме указывает на вашу социальную нереализованность.

Но 29-ого июля Юпитер возвращается  в ваше 11-ое поле гороскопа, немного смягчая суровую энергию Сатурна. До конца года у вас будет дальняя поездка, заграничная. Выход из круга ограничений и обстоятельств, обретение свободы, независимости.

У вас появятся новые знакомые, единомышленники, а также влиятельные люди.
Хорошее время будет для участия в конкурсах, начала обучения, а также для общественной, социальной деятельности, «рекламы» демонстрации себя.

Вхождение в новый коллектив по интересам. Обретение поддержки, симпатий со стороны других людей.
До 29.12.2021-ого года вы сможете реализовать намеченные планы. Не отчаивайтесь.

С уважением, Константин.
У вас просто депрессия поэтому вам надо скорее выходить из неё чтобы не вошло в затяжную депрессию и стресс лучше поменять в жизни на новое что то преобразим новое для себя и для дома тогда только жизнь начнёт налаживаться можно даже съездить в санатории и мужчины начнут появляться
Все нормализуется со временем, вижу отдых в деревне, речка, а также поездку по культурным местам
Вам нужно уехать и прям побыть одной расслабиться где то на природе и силы восстановить и энергетику.
Негатива нет по раскладу карт на вас. Можно фото посмотреть.
Просто отдых нужен.
Здравствуйте.
Это временны трудности.
Вы привыкли к активной жизни, у вас все кипеть должно, а ваши проблемы вас тянут вниз.
меняйте кардинально все… уезжайте, убегайте, пытайтесь заняться чем-то новым.
у вас все наладится. вам ну ни как нельзя впадать в дипрессию с вашим образом жизни. Вы борец по жизни!!!
Вы выйдете из этого. И в целом у вас улучшится ситуация в личной жизни
Вы сможете пережить эту депрессию. депрессия раскручивается. но она сойдет на нет.
здравствуйте, улучшения будут, можно без магии всё решить, вам нужно выбрать человека который выведет из этого состояния, окажет психологическую помощь и направит в нужное русло. вы через всё пройдёте, не опускайте руки.
Здравствуйте! Нужно восстановить энергетику, настроение после этого поднимется, появятся силы решать проблемы. К зиме многие трудности из Вашей жизни сами уйдут, будет желание идти к своей мечте.
Вам медицинская помощь нужна: консультация психотерапевта и соответствующие медикаменты… Потому как все проблемы и возникли из-за недостаттка энергии и упадка сил
У Вас такое состояние так как не получили реализованность в том что Вы делали и о чём мечтали. Где-то неправильно сделали выбор и переоценили свои силы не достигнув желаемого результата что и выбило Вас из колеи. Если сами себя себя не поднимите из этого состояния то оно усугубится. Пересмотрите где Вы сделали ошибку и начните по новому не перетруждая себя тогда и результаты появятся и жизнь другими красками заиграет.
Это пока переиод такой идет. Осенью все наладится.
Здравствуйте! Текущий год проверяет вас на прочность, внешние обстоятельства заставляют вас задумываться о том, живете ли вы действительно той жизнью, о которой мечтали. Вы чувствуете неудовлетворенность и тоску при, казалось бы, обычных внешних условиях. С мужчиной отношения не складываются так, как хотелось бы вам, поскольку у вас разные приоритеты в жизни, ему в официальные отношения вступить сложнее, а для вас это все-таки важно. Но сказать, что все плохо у вас в паре, тоже нельзя, в августе будете еще пребывать в состоянии сомнений и рефлексии по поводу собственной жизни и поиска смыслов, во второй половине сентября у вас появится ориентир, к чему двигаться, и каким способом себя реализовывать. Примите в настоящий момент ситуацию такой, какая она есть, используйте освободившееся время не для погружения в тоску и страдания, а для понимания себя и того, что же вы сами хотите от жизни.
Вам есть ради кого и ради чего — жить. С умом можно отдохнуть и не уезжая куда то. Верно? время не всегда нужно чем то или кем то заполнять, побудьте одна, приведите мысли в порядок, дайте и позвольте себе отдых моральный и психологический. В таком состоянии вряд ли что то важное сможете предпринять.

Апатия от того, что видите много несправедливости по отношению к себе, но таковы люди и с этим ничего не поделать. Чем больше сопротивляетесь и хотите что то изменить, тем становится только хуже и Вы это заметили.

Вы черпаете силы в состоянии ясности и порядка во всем и со всеми, из состояния ответственности, ощущения опеки над всем миром. Состояние, когда Вы понимаете, что всегда можете помочь ближнему, когда именно Вы — то самое сильное плечо, на которое можно опереться. Так же, Вам очень легко в мужском обществе, приятно быть под защитой мужчины – лидера, а этого ощущения у Вас пока нет. Будьте сильны по-женски и все наладится, с мужчиной и с родней, не все так плохо, как кажется.

Позвольте себе качественный отдых от всех и от всего, сделано и так не мало, и вдохнете воздуха полной грудью и начнете лучше и нормально жить.

вы себя загнали в тупик,
надо выбираться.
отдохнуть тоже стоит,
сил набраться,
а потом взяться за решение того что считаете проблемами.
это как в школе — мало кто хотел делать уроки, все хотели гулять, играть.
мечта тоже может быть не настоящая.
настоящей горишь, рвешься к ней, пашешь на нее
Здравствуйте.
Чтобы добраться к мечте-мечтайте и желайте правильно, Вселенная поможет в этом, услышав вашу просьбу/мечту, желание!
Проблемы в любой сфере-всегда решаемые, научитесь не уходить от проблем, а искать выход, решение сразу, не откладывая на потом.
С сожителем видно расстанетесь в скором времени-конфликтные, токсичные отношения,, несовместимость/Огонь и Вода/, вы его энергетически сильнее, можете подавлять/ваша сила и власть-ощутима/.
Отдохнуть и привести себя в порядок можно не срываясь с места/на своем  месте/, было бы желание!
Уволившись с работы-потеряли свой стабильный доход, чем еще сильней себе усложняете многое, ваши необдуманные  действия и поступки/Овны, сначала -делают, а потом-думают/ могут часто в гонять в подобное состояние/депрессию, апатию/.
Взгляните на происходящее под другим/новым/для себя углом и постепенно, начав действовать в нужном направлении-всё наладится, пока не так всё запущенно!..