Санкт-Петербург

Могу ли я как собственник автомобиля пропавшего в ДТП, забрать постановление для страховой, если в аварию попал мой зять, внесенный в птс. Или забрать постановление из ГИБДД может только мой зять? - вопрос №4411349

Ответы

Buh

Здравствуйте, Марина! Постановление может взять потерпевший либо лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, согласно ст.25.1 и 25.2 КоАП РФ. Так что если вред причинен Вашему имуществу, то как потерпевший Вы вправе получить постановление по делу об административном правонарушении.