=ИЗЪЯН= молитвы =ОТЧЕ НАШ= - вопрос №441152

Из религии озвестно, что — главной и повседневной молитвой верующих =христианской конфессии= является: =ОТЧЕ НАШ=...

Однако, в последнее время — наблюдается религиозный кризис:

потому что, данная молитва: как бы «перестала работать»...

В своих исследованиях =ТУПИКОВ ДЕМОКРАТИИ и ЦИВИЛИЗАЦИИ= автор рискнул выдвинуть гипотезу:

О  с и с т е м н о м  /метафизическом/ ДЕФЕКТЕ МОЛИТВЫ =ОТЧЕ НАШ=

/см. ссылку:=Письмо к Патриарху=: http://files.mail.ru/Y8J1DH /

***

ВОПРОС: Почему РПЦ —игнорирует авторскую гипотезу и не внесёт коррективу в молитву =ОТЧЕ НАШ=?!

***

Писатель, философ и изобретатель — Виктор Уманский

1 ответ

Ответы

Может по таму что богу все равно с камим текстом, и с каким акцентом, и на каком языке  к нему за помощью обращаются! ему важен сам факт! или вы в самом деле считаете что бог вслушивается в молитву и говорит некому Василию мол :«ты даже молитву не правильно прочел тебе помогать не буду, а вот Иван правильно прочел, ему помогу хоть и молится он о менее важном чем ты!» Виктор, это бред. Как можно проверить работает молитва или не!!!???