Здравствуйте, мне 22 года. Я всегда была эмоциональным человеком и гипервпечатлителным. В последнее время появляются периодически проблемы со сном. Если в течении дня были яркие эмоции ночью я не - вопрос №4411710

смогу уснуть. Я тогда и волосердин капаю и афобазол 1 таблетку пью и всё тщетно… ни в одном глазу… и весь следующий день я бодрячком… и так может продолжаться несколько дней… пока я не заставлю себя насильно лечь и если удастся уснуть, тогда всё проходит до следующего такого же случая… но это очень сложно и не всегда получается, бывает не сплю вообще сутки-двое, и уже когда начинаю физически становиться плохо засыпаю… Подскажите пожалуйста как с этим справиться…
1 ответ
Вам нужно сходить на консультацию к врачу неврологу/психологу/психиатру. Возможно у вас развился невроз. При неврозе все лекарства, которые вы перечисляете, не помогают. Если хотите, более подробно можно обсудить в чате.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.