" Нет секса - нет отношений ", — звучит безобразно. Ни так ли? Секс это лишнее. Ни так ли? - вопрос №4411720

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В каком смысле лишнее? Вы что-то имеете против секса?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений.
    Вы высказываете некие утверждения и хотите, чтобы с Вами согласились? А может задать вопрос иначе (если он есть)? Например: почему у меня нет секса? Почему у меня нет отношений? А уж анализ ситуации покажет причины, с которыми можно будет работать.