В отношениях 6 лет, сказала что больше не чувствует любви и влеченья, но при этом от себя не отпускает звонит, скучает но как по другу. Пытался вернуть и ухаживать снова и прогулки, но увы. Да ты - вопрос №4411747

хороший о том как ты мечтать только, но я не чувствую ничего.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Бывает живешь в предчувствии какого-то чудесного момента, продумываешь все детали, рисуешь в голове красивую картинку, но потом надежды рушатся, потому что в реальности не всегда бывает как в кино. Мы ожидаем, а потом разочаровываемся. Когда мы нагружаем других надеждами, которые те не способны оправдать, возникает конфликт ожиданий.  И у вас вышло так. Отношения изжили себя. что-то у вас пошло не так, как вы думаете что и почему? Любой разлад причиняет боль. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Ваше сегодняшнее состояние не способствует устойчивому эмоциональному отношению к сложностям мира и вашему положению в нем. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Следует обсудить, выяснить причины, поработать над их устранением общими усилиями, постараться понять, что вынудило человека так поступить. Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины поступка, видение ситуации самой девушкой. Разговор должен быть откровенным, спокойным.  Также помните, что вы живете в этом мире не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям и  у других тоже есть право не соответствовать вашим ожиданиям. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы отпустить ситуацию и начать жить счастливо? Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Сколько лет Вам, ей? Она очертила границы, что видит в Вас друга, но не мужчину. Теперь и Вам предстоит провести их — Вы готовы принимать такое отношение к себе и быть просто другом? сможете ли тогда и Вы отпустить её, если будете постоянно рядом и будете Другом — и можете ли Вы быть другом? или Вы будете страдать от того, что она не может испытывать большего.
Ей чувства изменились, она отпускает Вас эмоционально, возможно, поддерживает дружбу, чтобы Вам было не так больно, но теперь и Вам предстоит решить — отпустить ли её или держаться рядом дальше?
Так бывает. Отношения длятся 6 лет и никак не развиваются. Нет семьи, нет детей. Если отношения не развиваются, они изживают себя. Но девушка поддерживает связь с вами, значит, шанс есть. Вот только в прежние ухаживания она, скорее всего, не вернется, что она там за 6 лет ещё не видела?
Здравствуйте.
    И что Вы чувствуете, когда она говорит Вам о том, что «ничего не чувствует»? Боитесь потерять ее?
    Возможно, она хочет что-то донести до Вас. Как думаете, что? Может таким образом она хочет сподвигнуть Вас на что-то новое, чего еще не было между Вами?