Судьба - вопрос №4411976

600 p
Здравствуйте. Какая судьба у девушки? Какие уроки ей придется пройти как Душе, в какой сфере она найдет себя, где будет душе спокойно и уютно? Сложится ли личная жизнь?

Анна 16.06.92
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Девушка очень нежная и душа такая же. Чувствуется некая возвышенность, даже в сравнении с людьми рядом. Иные, более осознанные установки. При этом образование и интеллект, которым тонкая душа не мешает. Не знаю, как правильно это выразить, думаю, вам будет самой понятнее — предназначение так или иначе связано с помощью другим. И себе тоже! Даже это не обязательно люди. Сложно объяснить, да. Люди, природа, животные. Такая вот задача. Отчасти и просветительская деятельность может проявиться. Можно и оратором быть в какой-то смысле, литературность часто присуща такому душевному типу людей, богатый язык. Назвала бы девушку миротворцем по судьбе. Жить бы в домике у моря, рисовать у мольберта вид из окна.

Личная жизнь сложится, но путь этот немного замедлен и затруднен. Есть свои особенности по карме и линии жизни. Года мне называть не хочется, но все жизненные вопросы(личная жизнь, предназначение, самореализация) будут решены в ближайшие три года полностью, т.е — реализованы в хорошем смысле этого слова. Если хочется все знать конкретнее года и даты — можете спросит в сообщениях, но вам это не обязательно, и так все будет отлично и все сложится)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все построится замечательно, так как в этом году с сентября идут развилки по судьбе и я уверена что вы выберете правильный путь
Здравствуйте.
Предложение от мужчины будет.
Взаимная любовь.
Вам нужно уметь делится с людьми эмоциями и благами что у вас есть. В этом предназначение.
Всего доброго.

существует прописанная судьба, можно ее представить в виде необъятной матрицы, с кучей ответвлений, потому что каждый наш шаг влияет на дальнейшее развитие и на сам сценарий. Судьба изменчива, количество и временные рамки прохождения одного урока не фиксированы, можно только приблизительно это сказать. Уютно не в сфере какой-то, а когда гармония внутри. Личная жизнь сложится, но это такое понятие расплывчатое, она может и с алкашом сложиться и с романтиком нищим, и  с бизнесменом ( с каждым будет различные возможности роста), а может вы выйдете на тот уровень развития на котором втретится тот главный из  контракта. Для этого надо делать чакровый ваш полный просмотр, а потом уже двигаться от него по возможным вариантам.
Много трудностей есть сейчас и впереди их немало.Все нормально в будущем, выйдите замуж, родите детей. Появится хорошая работа, все что связано с детьми, возможно переводчиком или логопедом.
Как сложится судьба и что надо пройти душе вообще из разных категорий.  Что необходимо пройти душе знает только ваше высшее я. Никто не на каких картах вам этого не скажет никогда. а как личность в карьере вы будете  достаточно успешной. всё будет  складываться благоприятно. но звезд с неба не будете хватать. И в долговые ямы тоже не будете падать. в личной жизни будет мужчина по судьбе. Но вы его будете любить больше, чем он вас. Он будет старше вас и с некоторыми вредными привычками.  С ними вы так и не сможете смириться.   Вижу рядом с вами сынишку.
Здравствуйте! В плане выбора деятельности стоит обратить внимание на сферу консультирования, оказания помощи людям, рассмотреть направления в психологии или медицине.
Вы не чувствуете, что сами можете управлять своей собственной жизнью, и попадаете в ситуации и обстоятельства, которые казалось бы не зависят от вас, к которым необходимо приспосабливаться, привыкать, возможно где-то терпеть. Тоже касается и отношений, в отношениях вам часто не хватает внимания со стороны партнера, что вызывает разочарование и неоправданные ожидания. До конца этого года в вашей  жизни может проявить себя мужчина из прошлого, с которым произошел разрыв из-за соперницы. Вы окажетесь перед выбором, общаться с данным мужчиной или нет.
Развитие отношений с мужчиной будет в августе. Мужчина предпримет необходимые шаги / личная жизнь начнёт налаживаться
Девушка пока не торопится замуж выходить хочет добится сама всего обучается всему новому общительная добрая модно доверять ей и всегда поможет в трудную минуту
Добрый день, Анна! Вы идете по судьбе не за уютом и спокойствием. Как только минуты спокойствия наступают, вам сразу же становится скучно. И вы, рожденная в год водяной, черной обезьяны, начинаете стремиться к переменам. Поэтому не стройте иллюзий, что найдете тихую гавань. Вы постоянно в движении. Маленькая, хрупкая, с умными и живыми глазами. Хорошо видите на сквозь всех, кто рядом с вами. Вы привлекаете больших и сильных мужчин, но всматриваясь в их глаза, вы пока ни в одном не увидели своего. Но как только появится ощущение, что видите родную душу, так сразу же, начнется новый увлекательный период в вашей жизни. Мужчина должен давать спокойствие, но в то же время сам должен быть активным. Вам подойдет сфера деятельности — игры (интеллектуальные и спортивные), но основанные на ваших знаниях. У вас в дате рождения две 6, что означает, что ваши профессиональные навыки определяют ваш жизненный путь. Именно на ваших умениях все будет основываться в вашей судьбе. А умеете вы то, что любите. Поэтому вам в жизни  будет не скучно и будет сопутствовать удача. С уважением, Евгения.
Здравствуйте. По судьбе Анне идет акцент на отношения с людьми, предстоит строить дружеские, любовные, сексуальные отношения и пользоваться покровительством Венеры.  Уроки связаны с познанием своего сознания и подсознания, развитие интуиции, увлечение эзотерикой. На личную жизнь есть влияние страстей, ревности, прошлого, здесь есть, над чем работать, чтобы личная жизнь сложилась действительно счастливо.
У вас идет познание себя в ближайшие год-два, будете разбираться с собой, искать свой путь, свое предназначение, и он вас зависит, какую сферу вы выберете. У вас будут иллюзии, которые со временем развеются. Сферы деятельности подойдут динамичные, там, где кипит и бурлит жизнь. В личной жизни: в ближайший год будут любовные отношения с мужчиной, которые будут радовать.
Будет брак и дети.
Долгий одинокий путь к совершенству, развитию души. Собственно, это и есть Ваши значимые перемены. Позже будет и любовь, одна и на всю жизнь. Избегайте общественные массы, в них Вам будет крайне неуютно.
Это очень объемный вопрос,
личное не просто но сложится.
Урок заземления — постоянно нужно будет контролировать свою земную жизнь.

Здравствуйте! Призвание девушки — нести мир и гармонию в души других. Ей прекрасно подойдут медицина, психология, арт-терапия в качестве самореализации. Если сразу найдет свой путь, то многих кармических уроков удастся избежать. Мужчина по характеру совсем другой по судьбе идет, огненной стихии, с другими интересами. Однако отношения и брак будут скреплять сильные чувства. Муж всегда будет поддерживать.