Тетяна 30.07.97, когда я уже встречу свою судьбу и вийду замуж? - вопрос №4412013

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Татьяна.

Вы знакомы со своим будущим суженным. Но вам придется еще его ждать. И развития с ним отношений, замужества. Но это произойдет, наберитесь терпения. Карта взаимной любви. Оба летние. Внешность не знаю, как описать. Усредненная. Стройный. Багаж прошлого, багаж настоящего, легкость будущего, но, только если с вами.
Этот год еще тяжеловатый, а вот 2022 праздничный, звезда любви и счастья в отношениях выходит на первый план! Все будет.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью этого года встретите свою судьбу, весной 2022  выйдете замуж.
Не раньше 28 лет
Здравствуйте!
Брак в ближайшие два года по диагностике не идет.
До конца года может произойти знакомство, которое даст вам отношения с мужчиной. Но это не будет ваш судьбоносный партнер. Отношения по итогу будут скоротечные.
Перспективный партнер будет в новом году, в период весны-лета. Там будет шанс завязать прочные отношения.
До этого, к сожалению, все партнеры будут «проходные».
Замуж лет через 5 выйдите. А мужчина очень скоро появится темноволосый, молодой.
Вы его ещё Незнаете познакомитесь на работе ещё не время для вас всему своё время будет семья и один ребёнок
Знакомство и брак с поачи близкой ро, дни. Брак прочный, не распадется. срок большой от 3 до 5 лет.
В следующем году знакомство. Замуж выйдете 2023-2024 год
С уважением Юлия
Здравствуйте.
С тем с кем  в ссоре возможно снова помиритесь.
С ним разочарование выпало. Он не надолго.
В следующем году знакомство, возможно оно и приведет к браку.
Всего доброго.

Здравствуйте! У вас все шансы встретить свою судьбу в этом году. В осенне-зимний период открываются прекрасные перспективы для знакомства и развития отношений на долгосрочную перспективу. Мужчина может не сразу понравиться вам своенравным характером и манерой проявления, может показаться вам легкомысленным и поверхностным, будете присматриваться к нему и не сразу определитесь со своим выбором.
Вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас возникнут взаимные чувства и гармония в отношениях в 2022 году. В этом же году у вас будут развиваться и строиться с ним отношения. Замуж за него выйдете в 2023 году. Будет очень красивая свадьба. Мужчина со светлыми волосами (блондин или шатен), глаза голубые или зеленые. Мягкий, дружелюбный, добрый, романтичный, творческий, нежный, ласковый, надежный.
Ориентируйтесь на 2023 год.
Знакомство именно для брака через 4 года будет
Встретите в течении недели. И перспективны эти взаимоотношения.
Здравствуйте, В ближайшие 2 года брака не вижу, нужно Вас смотреть по фото, вашу маму и бабушку, чувствуется  есть небольшая связь негативного характера, нужно как-то разрывать это влияние.Удачи Вам!
В этом году встретите мужчину. Брак будет в течении двух лет. 1 брак.
Очень скоро. Мужчина буквально на пороге. Возможно, вы уже знакомы.
Не скоро, дорогая.
вам его еще искать и искать
Здравствуйте! За два года встретите хорошего молодого человека, с которым может быть брак.