Какие намерения у мужчины, что чувствует есть ли соперница и какие перспективы у нас с ним.Общение на расстоянии.Юля 03.03.1983.Андрей 21.05.1978 - вопрос №4412045

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qw9U1RUCsEM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он выбирает, есть дама еще одна, к вам отношение теплое, нравитесь, но шансы быть с ним  не очень велики.
Здравствуйте!
Мужчина к вам сейчас очень расположен.
Он видит в вас перспективы для длительных отношений. Он пока что не задумывается о будущем, но вы для него перспективная женщина, стоящая.
В чувствах к вам испытывает страсть и влечение. Также интерес к личности.
Ему вы интересны, загадочны.
Непохожи на всех остальных женщин, с которыми он общался ранее.

Соперницы пока что нет. В его окружении есть общение с женщинами, но я не вижу симпатий к ним на сегодняшний день.
На перспективу у вас есть шанс на хорошие, стабильные отношения.
Будут встречи.
Вы для него физически очень притягательны, но более серьезных чувств, к сожалению, не видно… Есть у него общение и с другими дамами… так что, вы не одна… у него есть выбор… Перспективы, увы, не очень позитивные… максимум- роман без обязательств…
Интерес присутствует у мужчины, но он пока на уровне сексуального влечения и похоти, без единого чувства. Партнера постоянного не вижу у мужчины, скорее всего, сейчас одинок. Однако, у него пока нет намерений строить серьезные отношения, что бы он ни говорил. Сейчас флирт, влечение, интерес, азарт идет с его стороны. В будущем возможна встреча, секс. Но дальнейшего развития не вижу. Слишком много негативного плана карт.
Подождите какое-то время. Видимо, он раньше чего-то очень сильно боялся, но сейчас страхов уже практически нет. Как будто, раньше была только его личная зона стабильности, что-то такое только его личное, постоянное, а сейчас он уже не боится от этого отказаться, уйти и оставить в прошлом. Сейчас он грезит о большой, чистой, искренней любви. Это стало его идеей фикс. Он постоянно мечтает о том, что скоро всё наладится и наконец-таки появится возможность убрать дистанцию, расстояние, холодность между Вами. Мечтает, что Вы соединитесь, всё восстановится и у Вас всё будет хорошо. Другой женщины не показал расклад.
Все перспективы быть вместе как Вы и мечтаете. Никого нет кроме Вас.
Есть намерение на развитие дальнейших отношений. Общение будет продолжаться. Начнутся перемены в отношениях
Между вами все хорошо цели планы свои тёплые чувства но любви нет и другой девушки тоже нет
У Андрея есть ещё женщина ольга
У вас с Андреем будущего нет. С ним будет светлая длинноволосая женщина, на пару лет старше него. Они с нею давно знакомы.
Здравствуйте! Есть соперница и она его сильно сдерживает. Вы для него милая, приятная, влекущая, но далекая. Общение может быть длительным, но серьезных отношений не видно.
  1. Соперницы нету.
  2. Перспективы общения есть.
Здравствуйте! Андрей чувствует к вам интерес и симпатию, ему приятно с вами общаться, но далеко идущих планов не строит.  Общается не только с вами.  Ваше взаимодействие на расстоянии пока продолжится.
Соперница-относительно. Есть дама, но какая она Вам соперница? Андрея к Вам притягивает как магнитом, и в этом нет никакого подвоха. Откройтесь ему, и принимайте его чувства, чтобы они передавались от одного к другому. Скорее всего, он станет Вашей неотъемлемой частицей.
Здравствуйте.
Намерения его-серьёзные, практичный, предпочитает словам-действия и он докажет многое на деле!.
Мужчина-однолюб, в прошлом общение показано с несколькими, видно определился с выбором-на вас!
Перспективы есть и очень хорошие, девушке мешают сомнения, нерешительность, склонна к чужому мнению.
никаких, просто общение