Что мужчина думает обо мне, - вопрос №4412247

1500 p
И как у него а жизни дела

Он311080
Я271087
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Яркой составляющей в личной сфере на данный момент в жизни мужчины нет. Занимается земными и бытовыми делами — дом-работа-финансы. В общем, пентаклики в раскладе на него посыпались. Обложился и сидит, грубо говоря. Куёт денежки. И вопрос обустраивания быта, может ремонтными делами заниматься еще. Такое в общем, нет бури эмоций, череды женщин, подобных вещей.
Помимо этого, на вопрос о вас уже посыпались старшие арканы, там и Колесо Фортуны и Падающая башня, преобладают перевертыши. Отношения с богатым багажом, но скорее всего в прошлом. Так же — выпала пустая карта, мужчина плохо читается на вопрос чувств к вам. Но по своему опыту, если бы ему было плевать и он не думал — не сыпали бы все эти старшие арканы. У него будто дыра в груди.
Расстались не очень хорошо. Вылез третий фактор — кто-то мог быть не свободен. Либо иной третий фактор, осложнивший ваши отношения, еще более неприятный. Закончилось двумя разбитыми сердцами, так могу сказать. Вообще сейчас связи нет. Только мысли друг о друге. Скорее всего и сны с участием друг друга, когда нить не оборвана — часто бывает. Ну, люди и не общаются, но могут друг за другом поглядывать. Воспоминания свои ворошить.
Его боль душевная притупилась, но он когда думает, то там воспоминания о любви, но с элементом горечи. Дама если есть — все там уныло так, что она и не выпала рядом с ним. Такие вот дела.
Расклад не фотографирую, всю колоду почти раскидала. Гора карт, смысла нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Касательно мыслей мужчины о вас — думает о том, что хочет дать шанс отношениям, потому что его к вам сильно тянет. Есть влечение сильное. Воспоминания общие.
Но сейчас в жизни мужчины идут какие-то проблемы с финансами или с работой и он всецело погружен в решение этих проблем.
Он особо не думает
Считает сильной и честной.У него недавно были кризисы в жизни, но они прошли и сейчас все хорошо.
Думает но не так сильно и часто много работает и занят девушки нет
Здравствуйте. Все прекрасно у него. Есть ни одна женщина. Неопределенность в работе. О вас вспоминает редко
Мужчина  и  его желания  с вами встретиться и поговорить на  столько  высоки ., что он не знает,  как это сделать., не может решиться на тот  разговор с вами.В  остальном занят своими финансами.
Мужчина занят семьей и ее благосостоянием,, переживает, чтобы не открылось то, что очень ему может навредить.
  1. С симпатией к вам. Все хорошо о вас думает.
  2. Пока у него небольшие помехи в делах, но все разрешится.
Здравствуйте! Сейчас в жизни у него семья и заботы, бытовые и денежные вопросы. На данный момент о вас не думает. Сейчас у него бездействие по отношению к вам.
Вы ему нравитесь, как девушка, но у него есть отношения, которые его сейчас устраивают.
Доброго времени суток!
Отлично дела у мужчины. Добился общественного признания, раскрыл себя.
Мысли о Вас есть, позитивные. Считает, что ему повезло встретить Вас, что Вы подарок судьбы, что рядом с Вами ему тепло и радостно, прямо таки праздник жизни, хоть Вы и несколько требовательная, и запросы у Вас не маленькие.
Огромного счастья Вам и бесконечной любви!
Здравствуйте! Вспоминает, та страсть что была между вами тревожит его… обьявится еще, так как не может забыть, но сложности в отношениях у вас нешуточные — оба эмоциональные, ревнивые, собственники. Борьба за лидерство в отношениях у вас развернулась не на жизнь, а на смерть, поэтому разрыв обоим дается тяжело, но таких ярких отношений у него не будет ни с кем другим, он понимает это… сейчас отношения есть, но пресные
Между вами очень сложные и порой запутанные чувства и отношения, не всё будет гладко между вами, оба независимые, упрямые и своевольные, ваш союз полон страсти, но вероятны ссоры,  выяснение кто в паре лучше, кто любит крепче, кто сделал больше, вечные сомнения и неудовлетворение, понять и почувствовать друг друга вы сможете, но полного доверия будет достичь очень непросто. Дам  вам «золотой  ключик», как черепаха Тортилла — Он требует от вас повышенного внимания, ждёт похвалы и восхищения, нужно больше тепла, но ваша гордость склоняет к сдержанности в чувствах, вы желаете настоять на своём, поэтому в паре вероятны большие разногласия, которые не приведут к расставанию, но внесут долю недовольства и холода.
Вообще не думает.   Хочет с вами просо общаться не более
Готов к надежным, традиционным, прочным, зрелым отношениям, но в замешательстве, т.к. сильно сомневается в вас. Хочет все контролировать сам лично. Если хотите быть вместе, дайте ему такую возможность)
Он так же как и вы интересуется вашей жизнью. Разговор к вам держит в мыслях, хочет встречи. Сожаления просматривается у него. Грустные в целом мысли относительно вас, прояснения ситуации хочет и извинится, виноватым себя считает перед вами.
Любит вас, отношений хочет.
 У нео все хорошо
Здравствуйте. Дела оставляют желать лучшего. Мужчина получил известия, предполагающие взятие на себя обязательств, от которых он предпочел бы скорее отказаться. Теперь это влечет за собой определенные перемены. Он думает выйти на связь или что-то сообщить, но эти мысли приносят ему беспокойство, т.к. он предполагает, что какого-то позитивного продолжения это не будет иметь.
Здравствуйте! Мужчина думает о том, как сделать шаг навстречу вам, у него нет к вам отрицательных эмоций, он напротив благоприятно расположен, хотел бы увидеть вас. Ваши отношения восстановятся в скором времени, новый шанс к воссоединению появится, когда мужчина определится в своих выборах.
Добрый день.
Мысли о вас тяжелые, обремененные чем-то важным, часто вспоминает, переживает все кругу.
 В жизни все нормально, важные перемены в карьере и финансах.
Уход его был. Семья видна у него, свои проблемы и дела. Много работы.
Чувства умеренные к вам. Особо не думает. Занят собой и делами.
Здравствуйте. Мужчина сейчас занимается своими делами. На встречу с вами и сближения нет дорог. Мужчина манипулятор и его можно лестью притянуть. Мужчина без внутреннего стержня и имупульсивный. Мужчина верит в магию.
считает что вы отстраняетесь, становитесь высокомерной, перестаете его замечать… а дела у него довольно плоховаты, можно сказать хуже не придумаешь

Здравствуйте!

У мужчины к вам симпатия, тянется к вам душой. Сейчас проходит через крайне проблематичный и нестабильный период жизни, когда всё непредсказуемо меняется по несколько раз на дню.

Думает что вы очень симпатичная, интересная, стремитесь к росту и развитию. Пока не настроен на серьезные отношения и готов поддерживать общение с вами, также хочет встретиться и узнать вас лучше. Основная цель сейчас это карьера и развитие в сфере, которой сейчас занимается.
от мужчины по энергетике идет стабильность, то есть всё у него более менее в порядке, думает он о работе больше, но присутствие какой-то женщины тоже есть
Думает про любовное свидание с вами. У него в жизни ожидание какой-то прибыли и конфликты с кем-то.