Самарская область

Здравствуйте, нет звука на ноуте DELL inspiron 5520, ОС -винда7, в чем причина? - вопрос №4412388

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Юрий! Если вопрос технического характера, то либо проблема в железе (звуковая плата в составе материнской платы), либо в софте (нужно установить драйвер или обновить его).
Если же вопрос юридического характера, то Вы вправе предъявить на основании ст.18 и 20 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» претензию продавцу, чтобы устранили недостаток либо вернули деньги или обменяли товар. Но в последних 2 случаях нужно, чтобы не прошло 15 дней с покупку либо были основания для возврата технически сложного товара.