Огромная просьба к мастерам своего дела 🙏сказать мне правдиво жив ли мой кот ,который ушел гулять и пропал.И если жив вернется ли домой.Может быть мы напрасно его ждем.Лучше знать правду.Заранее - вопрос №4412460

1500 p
благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первых числах августа кот вернётся домой. Кот живой находится до пяти километров от вашего жилого дома. Спрашивайте у детей о котик. Дети укажут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Надежда!
Да, пропажа и уход любимого животного, это трагедия, это потеря, которую пережить тяжело, но именно — пережить эту потерю вам и нужно. Вам нужно пройти все этапы работы горя. Да, именно пройти последовательно и пережить до остатка всю эту ситуацию. У переживания горя есть определённые этапы, которые необходимы для психики. Любые советы в виде успокоиться, не плакать, не печалиться или переключиться — только усложнят ситуацию и загонят вашу печаль внутрь, что потом будет давить на вас. Соответственно вам лучше разрешить себе и своей психики отгоревать, выплакаться и этим выпустить и проработать эмоции.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, поиск магических ответов, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Вам лучше позволить себе все эти состояния скорби и печали, и не сдерживать себя, дать возможность психике освободиться от этих эмоций. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов. Поэтому, создайте для себя на ближайший  период условия, при которых вы можете разрешить себе горевать, не стесняйтесь это делать, не старайтесь сдерживаться, а наоборот выпускайте печаль из себя. Самостоятельно, без участия психолога это сделать может быть тяжело, поэтому  возможно для вас будет лучше и проще обратиться к  выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Надя.
   От того, что Вы внесли полторы тысячи рублей, психологи не превратятся в оракулов и предсказателей. Этот вопрос необходимо перенести в раздел «эзотерика». Попросите модераторов сделать это.
Нет кота в живых. Аркан смерть выпал. Был в закрытом пространстве, возможно подвал и умер.
Сожалею, но кошечка ваша не жива, не вернётся уже домой.
Он не вернётся к сожалению
кот живой, в других любящих руках… не вернется…
Здравствуйте! К сожалению, кота в живых нет. Сочувствую вам…
Добрый день! Говорю не просто, что бы вас утешить, но так и есть на самом деле. Кот жив, но как скоро вернется домой сказать не могу. А могу лишь добавить, что он не ранен и чувствует себя хорошо. И это правдивая информация. С уважением, Евгения.
жив, найдете на 9ый день
Кот живой, но возвращения не вижу
всего доброго!
Попрощайтесь с котиком, не ждите. Если жив, он вернется. Если нет, вы не будете себя мучить.
Кот ваш жив и здоров, живет сейчас в семье, где его любят. С ним все благополучно. Но к вам он уже не вернется, не будет такой возможности.
Кот быстрый и ловкий, и вряд ли он вернется в ближайшее время, поиски результатов не дадут, но котик явно живой, и можете не беспокоиться о его сохранности, он сумеет найти себе и пропитание, и ночлег. Вот только ему станет не нравиться, он мгновенно вспомнит о вашей заботе, и уверяю вас — быстро н7айдет дорогу домой, ждите ближе к глубокой осени, котик вернётся в период дождей, и скорее всего в октябре месяце.
Жив и нужно искать там, где 4 дома стоят рядом.
Его видели две женщины и подобрали, но скоро он им наскучит и они его выкинут.
Ищите.
Здравствуйте, выпала карта «Повешенный», 3 мечей, и  Смерть". Ваш котик умрет. Простите что лишаю вас последней надежды с ним увидеться.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
ОН передает что любил вас ( карта влюбленные).

Он был в дороге ( колесница), 3 мечей и повешенный.
изображение из вопроса Был очень изможден, уставшим, получил травму лапки… Очень тяжелые состояния у него были… Простите.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Надежда!
к сожалению не могу подарить вам надежду, построила карту оракул по системе китайской метафизики, оракул показал главные ворота смерти и также другие показатели в нем означают, что ваш котик уже мёртв🤷‍♀️
к сожалению… не ждите
Здравствуйте! Кота нет в живых, Я был бы рад, если бы я ошибся.  Удачи и терпения  Вам!
Да он жив.
Здравствуйте!
По диагностике выходит так, что кот жив.
Но возможно поранился.
Сейчас находится либо в парке, либо где-то, где есть деревья, цветы.
Домой должен вернуться, но позже. Не в ближайшие пару дней.
Утешать впустую не стану, котик уже не вернется. Мечи, разбитое сердце, Долина смерти.
По хорарной карте кот жив но не свободен. Скорее всего его подобрали.
К сожалению кот уже не придёт.