Огромная просьба к мастерам своего дела 🙏сказать мне правдиво жив ли мой кот ,который ушел гулять и пропал.И если жив вернется ли домой.Может быть мы напрасно его ждем.Лучше знать правду.Заранее - вопрос №4412460

изображение из вопроса
1500 p
благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первых числах августа кот вернётся домой. Кот живой находится до пяти километров от вашего жилого дома. Спрашивайте у детей о котик. Дети укажут.
27.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
27.07.21
Здравствуйте, Надежда!
Да, пропажа и уход любимого животного, это трагедия, это потеря, которую пережить тяжело, но именно — пережить эту потерю вам и нужно. Вам нужно пройти все этапы работы горя. Да, именно пройти последовательно и пережить до остатка всю эту ситуацию. У переживания горя есть определённые этапы, которые необходимы для психики. Любые советы в виде успокоиться, не плакать, не печалиться или переключиться — только усложнят ситуацию и загонят вашу печаль внутрь, что потом будет давить на вас. Соответственно вам лучше разрешить себе и своей психики отгоревать, выплакаться и этим выпустить и проработать эмоции.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, поиск магических ответов, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Вам лучше позволить себе все эти состояния скорби и печали, и не сдерживать себя, дать возможность психике освободиться от этих эмоций. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов. Поэтому, создайте для себя на ближайший  период условия, при которых вы можете разрешить себе горевать, не стесняйтесь это делать, не старайтесь сдерживаться, а наоборот выпускайте печаль из себя. Самостоятельно, без участия психолога это сделать может быть тяжело, поэтому  возможно для вас будет лучше и проще обратиться к  выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
27.07.21
Здравствуйте, Надя.
   От того, что Вы внесли полторы тысячи рублей, психологи не превратятся в оракулов и предсказателей. Этот вопрос необходимо перенести в раздел «эзотерика». Попросите модераторов сделать это.
27.07.21
Нет кота в живых. Аркан смерть выпал. Был в закрытом пространстве, возможно подвал и умер.
27.07.21
Сожалею, но кошечка ваша не жива, не вернётся уже домой.
изображение из вопроса
27.07.21
Он не вернётся к сожалению
27.07.21
кот живой, в других любящих руках… не вернется…
27.07.21
Здравствуйте! К сожалению, кота в живых нет. Сочувствую вам…
27.07.21
Добрый день! Говорю не просто, что бы вас утешить, но так и есть на самом деле. Кот жив, но как скоро вернется домой сказать не могу. А могу лишь добавить, что он не ранен и чувствует себя хорошо. И это правдивая информация. С уважением, Евгения.
27.07.21
жив, найдете на 9ый день
27.07.21
Кот живой, но возвращения не вижу
всего доброго!
27.07.21
Попрощайтесь с котиком, не ждите. Если жив, он вернется. Если нет, вы не будете себя мучить.
27.07.21
Кот ваш жив и здоров, живет сейчас в семье, где его любят. С ним все благополучно. Но к вам он уже не вернется, не будет такой возможности.
27.07.21
Кот быстрый и ловкий, и вряд ли он вернется в ближайшее время, поиски результатов не дадут, но котик явно живой, и можете не беспокоиться о его сохранности, он сумеет найти себе и пропитание, и ночлег. Вот только ему станет не нравиться, он мгновенно вспомнит о вашей заботе, и уверяю вас — быстро н7айдет дорогу домой, ждите ближе к глубокой осени, котик вернётся в период дождей, и скорее всего в октябре месяце.
изображение из вопроса
27.07.21
Жив и нужно искать там, где 4 дома стоят рядом.
Его видели две женщины и подобрали, но скоро он им наскучит и они его выкинут. 
Ищите.
27.07.21
Здравствуйте, выпала карта «Повешенный», 3 мечей, и  Смерть". Ваш котик умрет. Простите что лишаю вас последней надежды с ним увидеться.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
ОН передает что любил вас ( карта влюбленные).

изображение из вопроса

Он был в дороге ( колесница), 3 мечей и повешенный. 
изображение из вопроса Был очень изможден, уставшим, получил травму лапки… Очень тяжелые состояния у него были… Простите.

С уважением, Константин.
27.07.21
Здравствуйте, Надежда!
к сожалению не могу подарить вам надежду, построила карту оракул по системе китайской метафизики, оракул показал главные ворота смерти и также другие показатели в нем означают, что ваш котик уже мёртв🤷‍♀️
27.07.21
к сожалению… не ждите
27.07.21
Здравствуйте! Кота нет в живых, Я был бы рад, если бы я ошибся.  Удачи и терпения  Вам!
27.07.21
Да он жив.
27.07.21
Здравствуйте!
По диагностике выходит так, что кот жив.
Но возможно поранился.
Сейчас находится либо в парке, либо где-то, где есть деревья, цветы.
Домой должен вернуться, но позже. Не в ближайшие пару дней.
27.07.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Утешать впустую не стану, котик уже не вернется. Мечи, разбитое сердце, Долина смерти.
27.07.21
По хорарной карте кот жив но не свободен. Скорее всего его подобрали.
27.07.21
Сейчас на сайте
К сожалению кот уже не придёт.
27.07.21
Сейчас на сайте
29.07.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
20.01.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store