Добрый день, меня зовут Юлия, 13.09.1989 г. р., г. Иваново, когда возможна встреча с будущим супругом или мы уже знакомы? Каким он будет? Когда перспектива бракосочетания и детей? - вопрос №4412474

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году нет. Есть определенный запрос на мужчин, но для успешного союза нужен несколько иной типаж. Это блокирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши 32 года и будет у вас знакомство с вашим  мужчиной и в ваши 33   ваш брак, остнованый  на взаимной  любви.Сам  мужчина старше вас до 5  лет, среднего  роста и среднего  телосложения, брюнет с карими глазами.
Здравствуйте! Через год будет знакомство. Мужчина немного старше Вас, свободен на момент знакомства, Работает с техникой, Хорошая перспектива брака в течении двух лет и рождения детей в браке,
Добрый день, Юлия. Через полгода вы встретите мужчину для семьи. Мужчина для вас новый, вы с ним не знакомы. Возможно воздушных знаков зодиака (весы, близнецы, водолей), холодный, рациональный, практичный. Профессии возможно гос служащий, юрист, врач
Темпераментный мужчина. Будет добиваться вашего расположения. С ним вы построите семейный быт и рождение ребёнка.
Юлия, вам повезет в любви, в выборе спутника жизни вы будете проявлять требовательность, возможно вступите в брак с расчетом, с человеком из высокого круга, обеспеченного и твердо стоящего на ногах, вы способны пойти на уступки ради сохранения гармоничных отношений, хотя и эмоциональная связь будет, у вас на первом месте осторожность и рациональность в выборе супруга, ваш брачный союз практический  и несет смысловую нагрузку, это будет выверенный шаг, обусловленный единственно возможным выбором. Выйдете замуж в зимний период, и да, вы возможно уже знакомы, во всяком случае перед замужеством пройдет не мало времени, пока вы оба не убедитесь в правильности своего выбора.
В 36 лет замуж выйдете до этого просто будут отношения
Здравствуйте! Есть знакомый мужчина, который постоянно думает о Вас. С ним могут развиваться отношения. Также будет и новое знакомство. Брак возможен за 2.5 года.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FH-i2JIYGk4
В следующем году знакомствотс мужчиной и брак тоже.
Какой он будет, самодостаточный кареглазый, темно русые волосы..
Брак С ним будет.
со своим будущем мужем знакомы уже…
В этом году будет знаокмство.
Вы уже с ним знакомы, он не молодой
Вы встретите его зимой с 2021 на 2022. Он влюбится в вас, отношения будут развиваться быстро и удачно. Счастливый брак в будущем.
Через 2 года у вас будет встреча с мужчиной по судьбе. Отношения не продлятся долго. Высокий, русый цвет волос и серые глаза.