Доброго вечера. Подскажите, что ждёт в личной жизни до конца года? Спасибо. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово. - вопрос №4412523

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть негативный аспект Венера в 4 Доме влияет на 7 Дом и блокирует ваше личное счастье
По фото у вас проклятие на одиночество стоит. Снимать надо и делать коррекцию женских энергий любви
На эмоциях пройдёт ваша личная жизнь до конца данного года. Рядом с вами будет мужчина с которым вы будите ощущать спокойно и в тоже время это будут яркие чувства. Мужчина сам войдёт в вашу жизнь. при чём так как вы и не ожидаете. Тот мужчина с которым будите до конца данного года, он войдёт и в дальнейшую вашу жизнь в виде мужа.
В ноябре знакомство
До  конца года будет сделан выбор с кем  вам быьт из м ужчин ., одного уже знаете. с другим встреча идет впереди.
Вероятно знакомство либо развитие, возобновление отношений в последнем квартале года, а также в феврале-марте
Вы влюблённы в мужчину с котором идёт не определённость по его инициативе мужчина с проблемами все образумится в течение года и будете вместе все проблемы регаться
Здравствуйте, в этом году у вас Десценден в 9-ом доме гороскопа. О чем это говорит?
О том, что человек, о котором вы думаете из другой местности/страны/города. У него может быть другая религия, национальность, вероисповедание.
В любом случае человек иностранец или приезжий.
Луна в вашем 5-ом доме соляра свидетельствует о сильных переживаниях, связанных с любимым человеком. луна-это эмоции, страхи, погружение в партнера.

Управитель 5-ого дома марс в 5-ом- символизирует конец связи, разрыв отношений. любовные переживания и события, происходящие в этой сфере будут иметь для вас большое значение в этом году. Вы надолго запомните эти взаимоотношения.

Нового знакомства я не вижу. Будет желание вернуть бывшего партнера либо просто сильная сосредоточенность на нем. Роковая любовь.

С уважением, Константин.
В личном проблемы смеынешнрс человеком и непонимание.
Здравствуйте. В этом году ждать серьезных отношений, я бы не советовал, хотя мужчин новых встретите. Один осенью, второй в зимний период времени. Возможен флирт, интим, даже возможны какие никакие, но отношения и встречи.  По сути не чего интересного в личной сфере карты не показали. 2021 год для вас, явно не год образования новой «ячейки общества»

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте. Будут серьёзные отношения к концу года. Мужчина из Вашего окружения.
Очищение от старого, отмирание тяготящих, ненужных мыслей, связей, их полное прекращение.
В это время Вам комфортно будет одной, вполне приятно будете себя чувствовать. Наполнитесь  свежей энергией.
раба своей любви, зависима от партнера, потеряла свое мнение)))))) влюбленная)))))) а потом будете предъявлять: я так много террпела, подстраивалась и бла бла бла.
смысл весь в том, что это все окажется бессмысленным, кроме наличия негативного опыта, который в будущем по идеи должен уберечь от тех же самых граблей. Но не факт, т.к. рефлексы уже наработанны.
Разочарование, но все устаканится, еще интимная связь возможна
Добрый день.
Сейчас поиск новых отношений, новых эмоций. Знакомство с молодым человеком, которое приведет к хлопотам и суете.
Здравствуйте! Вы окончательно освободитесь от того, что томило душу.Откроетесь новому и сделаете выбор. Вы подходите к периоду больших личных изменений. Жизнь меняется в лучшую сторону.
Перед Новым годом отношения будут. Новый мужчина появится.
Сейчас ничего не изменится, пока по прежнему.
показано, что вами будут манипулировать, если не будете слушаться, то заменят на более покладистую

Здравствуйте!

В сфере личной жизни не самый благоприятный период, который можно описать одним словом: несудьба. У вас есть всё для обретения счастья в личной жизни, однако не складывается: разного рода обстоятесльтва — подчас как будто издевательства судьбы — то и дело врываются в вашу жизнь. К сожалению, вы никак не можете повлиять на ситуацию, этот неудачный период нужно будет только переждать, сосредоточившись на иных сферах, где у вас однозначно больше везения.

Здравствуйте! В настоящее время девушка находится в ожидании разрешения ситуации неопределенности в личной жизни, есть обида и негативные эмоции. Осенью есть вероятность того, что отношения с этим мужчиной получат развитие, с его стороны просматриваются заметные действия, партнеры смогут прояснить волнующие вопросы и прийти к согласию.
Здравствуйте! Всё будет идти не так, как Вы планировали, рядом с Вами много зависти, причина тому — женщина, с её стороны идёт отрицательная энергия в Вашу сторону. Возможно, что Вы не понимаете, что не так делаете, так иной раз есть и выбор и чувства, но… резко всё останавливается и нет сил бороться, хотя и желание есть, но нет возможности расслабиться и получать удовольствие, всё время подвешенная ситуация. Когда будет определенная цель и Вы на ней сосредоточилась, будет счастье. Придется выбирать
Здравствуйте! Пока Вы не избавитесь от негатива, который у Вас имеется, не будет значительных перемен в Вашей личной жизни. Удачи  Вам!
Все останется как и прежде. Будет несколько новых знакомств и общение со временем сойдет на нет.
Елена, здравствуйте. Поскольку в вас вечернее время рождения, то в натальной карте указания на потенциального партнёра по браку достаточно позитивные. Очень свободолюбивый, хозяйственный и нестандартный человек вырисовывается. Но в сфере личных отношений вы можете проявлять сухость, несколько подавлять свою женственности и вести себя чрезмерно сдержанно. Имеете очень трезвый взгляд на жизнь, в меру расчётлива и финансы играют одну из ключевых ролей.
Касаемо прогноза на год, то с учётом, что проживаете в Одинцово и время рождения верное, то есть указания и на новое знакомство и на регистрацию отношений. Но в недавнем времени показаны разочарования которые тянутся по сей день.
Елена, у вас прекрасное время, чтобы выразить свою индивидуальность, вы склонны к сильной независимости, вас ждёт вдохновение в личном творчестве, подъем энтузиазма, счастливый перелом в жизни даст зачатие и вы вся в будущем, избегайте тревожности и сомнений, появление новых источников доходов, возможны изменения в финансовом состоянии, также могут быть и неожиданные колебания в ваших доходах-расходах, такая неустойчивость в течение года вполне возможна, но не критична. Открываются для вас  перспективы, начинается расширение горизонтов, и  связано с семейными отношениями и традициями, имущественным положением и вопросами собственности, будете ли вы оставаться в родных местах или вам покажется лучшим уехать, такие вопросы требуют решения, и этот вопрос будет вас беспокоить в ближайшее время. Важную роль для вас играет нечто иностранное, связанное с людьми, и вашими делами за рубежом.
Здравствуйте, что влияет на сегодня, 3 кубков, отношения были, хорошие, общение, возможно близкие, что сейчас 7 мечей, условия изменились, что то поменялось и старые условия не работает, на ближайшее будущее правосудие, разрыв отношений, как вам поступить повешенный, посмотреть на ситуацию по другому, тем более действовать вы не сможете, так как 8 мечей говорит факторы внутренние и внешние не дают действовать, ваши надежды и страхи, аркан смерть, возможно вы боитесь потери отношений, но итог года король пентаклей, мужчина, отношения с ним.
впереди вам предстоит какой-то урок жизни, который еще нужно пройти
Здравствуйте!
До конца года у вас идет самодостаточное одиночество.
Будет общение с противоположным полом, однако, я не вижу ни знаковых знакомств, ни завязывания отношений с кем-либо.
Вы вообще сделаете упор, до конца года, на свое саморазвитие. Возможно, на какие-то эзотерические практики даже.
К вам может вернуться кто-то из бывших партнеров, попробовать наладить с вами контакт.
Но вы этого человека от себя будете отсекать.
отношения с мужчиной, удовлетворенность от общения, перспектива улучшения ситуации
Доброго.

По факту: До конца лета без изменений и масштабных событий(что позитивных, что негативных), в Сентябре уход в работу и заработок(удачно, открыт денежный поток). Всплеск в личной жизни в Октябре, прямая звезда любви и благополучия(позитивные эмоции), реализуется через мужчину Земельного знака, кстати, может-быть вашим погодкой, либо разница буквально год-два. Продолжение тенденции в Ноябре, так же может-быть поездка, в целом тоже очень позитивный и плодотворный месяц. Возможны траты, но не в смысле потерь финансов, а в смысле приобретений чего-то, оттого и трат. В декабре снова нырнете в работу. В общем до конца года, самые амурные месяца — Октябрь-Ноябрь.

Удачи.
Здравствуйте, Елена. Карты показали, что вы на данный момент и в ближайшие месяцы будете буквально пользоваться мужским вниманием, которого у вас предостаточно. Есть мужчины, которые сильно вами увлечены, переписки, встречи, общение с ними будет продолжаться, однако близко вы их не подпустите к себе, сильной симпатии ни к одному из них не вижу. От вас вижу флирт, кокетство, возможность в чем-то поиметь выгоду. Будете блистать и вдохновлять окружающий, очень уж у вас положительная энергетика на данный момент, не обремененная серьезными житейскими проблемами. Но вот ближе к ноябрю вас ждет очень неожиданный поворот событий, ваше прошлое даст о себе знать. Будет очень непросто принять ситуацию, все свалится как снег на голову. Но останетесь при своих решениях, на время замкнетесь в себе. И это будет для вас самым верным решением, ведь дважды в одну реку не войдешь, не покалечив себя.
Появится новый мужчина и мужчина которого знаете с цветами придет.Прочные отношения.
Знакомство в октябре и отношения с мужчиной.
Встреча с новым успешным мужчиной. Серьезные отношения, в следующем году счастливый брак.
Здравствуйте, сложности в личной жизни, связанные с неопределенностью. Устройство личной жизни до конца года только через Вашу активность…
Здравствуйте.
Знакомый вам мужчина может проявить себя по-новому/необычно для вас/ и еще мужчина показан, который может удивить!
Определитесь до конца года,, есть вероятность нового знакомства-чувства неожиданные идут!

Здравствуйте

предстоит новое знакомство с мужчиной но знакомство скорее пустое чем имеющее смысл
больше акцента будет на зарабатывание денег, и вам это удастся
слезы и переживания из-за знакомого вам мужчины, показано что не оправдает ваших надежд и вам предстоит выбор идти дальше или ждать его

всех благ!