Какие у меня магические способности? Елена 28.09.1981 - вопрос №4412603

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.Однозначно есть, карта маг выпала.Развивайте.Удачи!
Гадание на таро
Елена, всё же у вас больше наклонность к психологии, врожденные качества, тонкое умение сопереживать, эмпатия, умение слушать и глубокий анализ, наиболее к психоделическим практикам у вас  склонность.
Лучше, конечно, посмотреть фото. Это не целительство, скорее ясновидение, предсказание будущего.

ENV

темнота на вас идет… прям облаком обволакивает
Вы  можете предсказывать события. И  только.И дальше  развивать  ваше  ясновидение.
Здравствуйте.
Вы  можете гадать на картах.
руны, белая магия, магия трав, экстрасенс.
Здравствуйте.
Ярких способностей к магии, как к роду занятий, у Вас нет. Да Вам и заниматься этим нельзя вообще, иначе будет бить по Вам же. Вы и так по рождению Геката — на что Касьян глянет, то и вянет.  Будьте осторожны в гневе, не бросайтесь словами. Они имеют свойство достигать цели.  За это и испытаний по жизни Вам будет отсыпано больше, чем другим. Остерегайтесь лже-учителей и их учений.
Здравствуйте!
Да, у вас даже по роду есть способности.
Есть хорошие задатки к мантике и ясновидению.
Но еще у вас способности к биоэнергетике и энергетическим практикам.
Особенно если будете заниматься йогой и «прокачивать» свою энергию.
Здравствуйте.
У вас Меркурий в скорпионе. Правда в нулевом градусе. Но всё же. такое положение наделяет вас острым умом и язвительной речью. Лучше вас не злить, иначе вы выскажите все по факту, от чего ваш оппонент может просто пребывать в шоке и не найти аргументов чтобы вам ответить. Вы умеете задевать за живое. Выделить все недостатки человека, его слабые стороны.
Вас будет волновать все потусторонее и таинственное, мистическое и загадочное. Вопросы смерти/жизни, рождения.

Но вернемся к тому как проиграть такое положение.
1) Карты Таро
2) Психология.
3) Магические ритуалы.

С уважением, Константин.

По энергетике вопроса способности по Роду передались по женской линии. Ясновиденье, целительство, гадание, сможете также общаться с потусторонним миром если развить эту область. Лучше на такие вопросы прикладывать фото будет яснее информация.
Карты сможете раскладывать. Скорей всего вы этим и так время от времени увлекаетесь. Что же сказать о магических способностях, здесь нужно ваше фото.
Здравствуйте! Можно развить способность предсказания будущего. Будете хорошо гадать со временем. Уже умеете разгадывать сны. Вам не раз говорили раньше про Вашу сильную интуицию и проницательность. Способности идут по роду, от Вашей прабабушки.
С картами дружите
Может, шокирую, но ничего из того, что называют белой магией. Любовные привороты пошли бы на ура, и в той же ипостаси: остуды, оморочки, наказание.
Способности есть, сильная энергетика-можете сказать неосторожно и навредить этим, сильное слово. Работа с энергиями, сила есть но больше в спящем состоянии.
Гадание на картах вам ближе будут.
вам ближе  гадания. но и у вас сильная энергетика это не скорее не магия но вы можете лечить людей своей энергетикой
Здравствуйте. Способности в большей степени лежат в области воздействий разрушительного характера. При определенных условиях есть возможность повысить интуицию, раскачать вИдение.
Предсказания на картах и ясновидение, выполнение магических ритуалов.
Здравствуйте! У Вас есть способности к заговорной магии.
Возможно берете в руки карты для гадания, но на любительском уровне.
Профессионально скорее всего не будете ничем таким заниматься, хотя есть необъяснимая тяга к мистическим познаниям
Большие способности есть у вас к магии. В будущем вы их усилите и сможете влиять на нужных вам людей.
Вы можете сглазить человека и отнять удачу, если Вас сильно разозлить.
Есть способности к Магии 4х Стихий
Здравствуйте

любовная магия
заговоры/заговорные ритуалы

всех благ!
Здравствуйте, Елена!
Что касается врождённых способностей, магического потенциала, он у Вас есть. Выпала карта «Могущество». Причём, есть от рода. Связь с родом достаточно сильная и ресурсная. Там много энергии, силы, защиты. Вы по картам выходите как очень заземлённый человек, т.е. заниматься магией для Вас безопасно (для тех, у кого связь с землёй не очень хорошая, опасно, до тех пор, пока связь с землёй не укрепят). Есть потенциал к взаимодействию с природой, со стихиями земли и огня. Когда начнёте практиковать в избранной Вам магической традиции, опирайтесь на природные ресурсы и ресурсы рода. Это очень поможет. Потенциал влияния на материальный мир есть. Магического влияния. Если вдруг займётесь денежной магией, у Вас будет получаться, как по картам. :) Имеющийся у Вас потенциал требует выхода, раскрытия. На данный момент этап некоторого застоя, т.е. уже надо начинать движение к развитию, раскрывать свой потенциал. Энергий здесь много скопилось, нужно как-то давать им воплощаться. :) Но для того, чтобы дать этим энергиям воплотиться, опять же, нужно достичь эмоциональной устойчивости и стабильности, научиться сдерживать и внутренне прорабатывать свои эмоции, тратить энергию с умом, опираться на разум.
Здравствуйте!
Как сильно магические способности, то этого не видно, вы можете только их разрабатывать и постепенно развить до определенного размера.Больше идут способности к астрологии, нумерологии, психологии-планета Солнце-общение с людьми по планете Меркурий.