Как относится , что чувствует Дмитрий 27.05.1993 по отношению к Светлане 24.12.1985? - вопрос №4412842

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Светлана для мужчины любимая женщина.
Он считает, что она вытащила его из пучины одиночества.
Испытывает сильные чувства любви, мечтательности. Идеализирует женщину.
Есть страсть и влечение.
Очень хорошее, теплое отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо носится и хочет определенности симпатия взаимная
На данный момент чувствует себя так, что все делает правильно. По отношению к вам есть готовность что то предпринять, возможно это будет встреча или решающий разговор, по ощущениям холодность, чувств почти нет.
Сочувствие и безнадежность.  Любви не осталось много. Много претензий и обид
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, нежность, восхищение․
Дмитрий либо семейный, либо в отношениях, но совершенно очевидно, что не свободен. Вам предстоит разочароваться, уличив его во лжи.

@ SOFIA CHERNAYA