Что ждет в ближайшое будущее меня - вопрос №4413094

600 p
19 ответов

Ответы

В плане работы в августе ситуация без изменений, в сентябре будет много конкурентной борьбы за место под солнцем, в октябре месяц удачный, если работу ищите, то трудоустроитесь, либо может появится новый финансово перспективный проект. По финансам значительные улучшения идут с октября. В личной жизни (любви) просматриваются планы на знакомую женщину, в августе будет много иллюзий и недоговорённости, событий мало, в сентябре много событий и бурных эмоций, общения и встреч, в октябре в отношениях наступит затишье, событий опять мало изображение из вопроса
В сфере работы будут координальные перемены.Потому что уйдя от одного придете к другому.Переживаний много буде по этому поводу.
Деньги, интим, мечты и фантазии, а также видно, что вы от чего-то окажетесь в жизни, возможно что от какой-то вредной привычки.
В конце августа перемены касательно работы, карьерный рост, либо смена места работы на более перспективную, будет развитие отношений, возможно и совместное проживание с сентябрь месяца, в сентябре есть дорога дальняя
Много работы и трудности как и на работе так и дома
В ближайшем будущем вас ждет много препятствий к реализации и финансовому благополучию. Также будет несколько новых знакомств с людьми, которые не желают вам блага, но открыто демонстрировать этого не будут. Стоит проявлять осторожность к новым знакомствам.
Вам выпала карта «Шестерка Кубков».  Эта карта уводит Вас в страну воспоминаний. Она показывает, что прошлое еще живо в Вас, что Вы возвращаетесь к нему в романтических мечтаниях или в щемяще-ностальгических переживаниях. Счастливые воспоминания, старые друзья или возлюбленные занимают особое место в Вашей жизни. Также карта  говорит о том, что свою работу Вы воспринимаете скорее романтически, чем прагматически, и Вас увлекает именно ее идеальное представление о ней, а не повседневная рутина. Эта карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюбленности, иногда  воспоминания о таком периоде.  Вы оглядываетесь назад, чаще всего на детство, или часто  думаете о прошлом. Рекомендации: не предавайтесь тягостным раздумьям о том, что было в прошлом.

Видно что работу смените.
Найдете немного лучше по зарплате работу.
Возможен вполне переезд.
Смена места жительства.
Возможны неверность, разрыв отношений, взаимодействие с законом, опасная ситуация.
благоприятные перемены в работе и в личном…
Проблемы в личной жизни, мир словно перевернется для Вас с ног на голову.
В работе в ближайшие три месяца наконец, ситуация начнет исправляться к лучшему, неопределенность и туман начнут развеиваться. Работа станет более продуктивной и приносить хорошие плоды в плане финансов и удовлетворения от того, чем занимаетесь. Начнется период стабильности, защищенности и уверенности в завтрашнем дне.
В личной жизни очень благоприятный период наступает- отношения с партнером сложатся гармонично, будут страстными и яркими, с искрой, и, в то же время, довольно стабильными, вы будете чувствовать, что партнер вам верен.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В работе будут успехи позитивные осенью.
Отношения со знакомой женщиной будут развиваться.
Чувствва откроются в конце лета
Здравствуйте, нужна дата рождения Артура для более четкой трактовки. Но по энергетике — первый вопрос, который надо решать, это деньги! Есть возможности, но Вы проходите мимо них.
Здравствуйте

мысли о работе, желание что то поменять
идет благоустройство вашей жизни, качества жизни
решение рабочих вопросов с каким то мужчиной
много дум об улучшении финансового потока
будете в постоянном поиске себя
Взаимные чувства с женщиной
будете переживать о ком то из родственников
карты советуют быть аккуратнее с близким окружением, могут подвести вас
поездка ждёт вас

всех благ!
Здравствуйте!
У вас будет новый вид зароботка, либо дополнительный. повысится ваш уровень жизни и женитесь через два года.
Здравствуйте!
В ближайшее время с этого момента гадания.
В работе вас ждет как прозрение, после этого вы захотите ринуться в борьбу за процветание в работе, за получение финансов и так далее, может для этого вам нужно принести каккие-то подарки, дары, отдать свои ресурсы-времени, труда и так далее.

В любви-вы что-то начнете видеть и понимать, как пелена с глаз спадет-на поступки людей противоположного пола, но есть отношения, как зависимость или может появятся такие в ближайшее время.Но они как застой для вас будут.