Смоленская область

Добрый день.Когда я получу выписку из Росерестра на выделенную долю по суду из общей совместной квартиры и уеду из города, если муж поменяет замок на входной двери, что я могу предпринять после этого? - вопрос №4413291

Перееду в другой город, оставаясь собственником этой доли и не снимаясь с регистрационного учета. А он сменит замок. Что могу сделать потом?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ольга! Если поменяет замок, то Вы вправе подать исковое заявление об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом (ст.304 ГК РФ). Ну а потом с приставами получите доступ в жилое помещение.