Саратовская область

Здравствуйте! Купил авто,подал заявление на регистрацию на себя, ОПЛАТИЛ ГОС.ПОШЛИНУ ,но страховка была оформлена на супругу.решили переписать - вопрос №4413585

договор купли-продажи на супругу и оформлять на неё.Что делать с пошлиной, можно ли её использовать при регистрации на супругу?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Николай! Можно, т.к. согласно НК РФ супруги и близкие родственники могут платить налоги и сборы друг за друга, а госпошлина как раз из этой категории.