Будет ли продолжение отношений? - вопрос №441366

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно очень больно рассталась с человеком, которого считала очень близким. Меня зовут Оксана(22.09.1968г), его — Алексей (12.04.1968г). Можете предсказать — это был конец нашим отношениям или будет продолжение. Если конец, то смогу ли избавиться от боли? Если будет продолжение, то какое? Заранее спасибо вам за участие.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, еще что-то будет меняться в союзе, очень много страхов, которые мешают переменам случиться в вашей жизни. Любые отношения будут повторяться, как с Алексеем. Поэтому сперва наладить порядок в душе и разобраться со своими страхами, и только потом — с отношениями. Вы всегда должны быть на первом месте, иначе теряется ценность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продолжения не будет… это конец отношениям, увы..

В данный момент примирение не возможно и одного вашего желания недостаточно, чтобы все вернуть.

В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам, все ли возможности вы используете для достижения желаемого?

Для получения положительного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.

У ваших отношений  постоянно будут препятствия, проблемы и преграды. стоит задуматься  так  ли  нужна  мученическая  любовь как  того хочется...

Мне очень жаль, но это конец отношений и у Вас нет ничего впереди с этим мужчиной. Вам нужно срочно избавиться от этой дипрессии и боли, чтобы не разминуться со своей второй половинкой. Обращайтесь — я помогу Вам…

Здравствуйте, в ближайшем будущем карты примирения не видят, не зацикливайтесь на нем, скоро у вас будет новая встреча. Удачи

Это не конец и продолжение будет.

Человек не может выбрать — его мнение или чужое, о вас.

Он мечется и сомневается, и чувства к вас подостыли уже у него.

Пока затишье будет до весны, весной возможно с вашего желания вернуть его себе. Но будет предстоять долгая работа над ошибками. В первый раз вы ее не сделали, возможно теперь задумаетесь оба, и сможете начать полноценную семейную жизнь.

Ваша ситуация закончена. Советую как можно скорее избавляться от болезненных привязок, чтобы сохранить энергию для новых отношений. Помогу убрать привязки, обращайтесь.