Будет ли продолжение отношений? - вопрос №441366

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно очень больно рассталась с человеком, которого считала очень близким. Меня зовут Оксана(22.09.1968г), его — Алексей (12.04.1968г). Можете предсказать — это был конец нашим отношениям или будет продолжение. Если конец, то смогу ли избавиться от боли? Если будет продолжение, то какое? Заранее спасибо вам за участие.
Вопрос задан анонимно
27.10.12
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, еще что-то будет меняться в союзе, очень много страхов, которые мешают переменам случиться в вашей жизни. Любые отношения будут повторяться, как с Алексеем. Поэтому сперва наладить порядок в душе и разобраться со своими страхами, и только потом — с отношениями. Вы всегда должны быть на первом месте, иначе теряется ценность.

28.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продолжения не будет… это конец отношениям, увы..

28.10.12

В данный момент примирение не возможно и одного вашего желания недостаточно, чтобы все вернуть. 

В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам, все ли возможности вы используете для достижения желаемого?

Для получения положительного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.

28.10.12

У ваших отношений  постоянно будут препятствия, проблемы и преграды. стоит задуматься  так  ли  нужна  мученическая  любовь как  того хочется...

28.10.12

Мне очень жаль, но это конец отношений и у Вас нет ничего впереди с этим мужчиной. Вам нужно срочно избавиться от этой дипрессии и боли, чтобы не разминуться со своей второй половинкой. Обращайтесь — я помогу Вам…   

28.10.12

Здравствуйте, в ближайшем будущем карты примирения не видят, не зацикливайтесь на нем, скоро у вас будет новая встреча. Удачи

28.10.12

Это не конец и продолжение будет.

Человек не может выбрать — его мнение или чужое, о вас.

Он мечется и сомневается, и чувства к вас подостыли уже у него.

Пока затишье будет до весны, весной возможно с вашего желания вернуть его себе. Но будет предстоять долгая работа над ошибками. В первый раз вы ее не сделали, возможно теперь задумаетесь оба, и сможете начать полноценную семейную жизнь.

28.10.12

Ваша ситуация закончена. Советую как можно скорее избавляться от болезненных привязок, чтобы сохранить энергию для новых отношений. Помогу убрать привязки, обращайтесь.

28.10.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store