Не знаю то делать???? - вопрос №441373

Доброго времени суток всем! Мне требуется помощь.На днях мой муж сообщил мне, что носил мою фотографию человеку (не знаю муж. или жен.), который обладает экстрасенсорными способностями, для того чтобы узнать с кем он живет и что я за человек на самом деле (хотя в браке живем уже почти 7 лет). Ему сообщили что я полный монстр, который хочет загубить егожизнь, все годы брака я ему изменяю, что я настолько гнилая внутри и снаружи, что от меня надо бежать далеко далеко. Еще ему сказали что я принимаю наркотики, примерно года 1,5. И делаю это со своим любовником, правда с каким из 4-х которые якобы у меня есть, я не знаю.Мы живем в маленьком городке,«добрых людей» здесь более чем достаточно. Люблю своего мужа, а он меня проклинает и говорит, что ненавидит.Хочу сохранить семью и отмыться от той грязи которую на меня льют, но не знаю как!!! Если возможно помогите хотя бы советом, безумно больно и обидно… Ирина, 11.04.1980г.,19ч10м, Барнаул.

Ответы

добрый вечер!)

предварительно могу сказать, что сохранить семью можно.

теперь ваша очередь показать фотографию мужа экстрасенсу. и понять с кем живете вы. если нужна помощь — обращайтесь!

Получаемую информацию всегда нужно фильтровать, хоть это Вам будет говорить самый известный пророк. И эту идею донесите до мужа, сопоставив факты и предложенную информацию.

К несчастью вашему мужу попался не тот человек. Хотя знаете что говорят карты в ответ на ваше обращение. Ваш муж нашел таки предлог. А ведь у самого на стороне были интрижки. Конечно можно сохранить семью.