Сегодня была на собеседовании по поводу работы, оно прошло не очень хорошо, начальник был комне очень строг, теперь не знаю соглашаться или нет на эту работу, боюсь обмана. Как будут развевается - вопрос №4414024

события, если я соглашусь на эту работу? Я Светлана 18.01 1985г начальник Анатолий 08.11.1968
1 ответ

Ответы

Светлана да поначалу будет плохо.Но все через время наладиться устраивайтесь.

✅Настасья Павловна✅