Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, у меня есть небольшой юридический бизнес .. юридическая компания .. около 1,5 года. В данный момент делается сайт ..уже идет все к завершению, так же - вопрос №4414496

600 p
компания обслуживает один небольшой контракт ( доход маленький, но есть)). Сейчас думаю приобрести коммерческую недвижимость, вот хожу смотрю… выбираю… правда цены очень кусаются. Посмотрите, вот если я запущу сайт и удастся возможно приобрести офис… как пойдет бизнес ..?! будут ли клиенты ..?! выиграю ли до конца года еще какие-то тендеры ( контракты) ...?! и на сколько все будет успешно продвигаться ..?! Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

медленно, но верно ваши дела пойдут гору… удача рядом с вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес ваш будет явно успешным… клиенты к осени будут прибывать к вам… контракта парочку осилите и недвижимость приобретете но в начале следующего года… удачи вам
Людмила,  идет  одна  положительная  информация  почти  по  всему.  Только  тендеров  до  конца  года  не  видно.  А  так  и  сайт  принесет  доход  и  клиенты  будут  и  офис  будет.  Все  буквально  сложится  благополучно.  Все  решено,  двигайтесь  к  цели.   Естественно  не  все  сразу,  но  прогноз  положительный..  Удачи  Вам.
Здравствуйте!
Бизнес у вас пойдет, но развиваться будет достаточно медленно.
Дело в том, что в вашей нише много конкурентов. С наработанными базами. Вам нужно будет прямо «пахать», выделяться среди конкурентов, чтобы шли именно к вам.
Придется правда потрудиться. Но по итогу прорветесь.
Контракт у вас один вижу в ближайший год, он вам тоже даст стимул развиваться, продвигать себя вперед.
Дело у вас поцдет. Медленно, но верно
Высшие Силы на вашей стороне сейчас, вы можете расчитывать на успех задуманного. До конца года точно будет успешный проект, который принесет прибыль. Ваш бизнес медленно, но верно будет набирать обороты, не скажу, что огромная корпорация будет по итогу, но будете весьма успешны, перспективы очень даже не плохие.
ВЫ родились под счастливой звездой, вам будет сопутстововать удача, бизнес пойдёт в гору. Удачи вам.
Удача на вашей стороне, будет еще возможность выиграть  тендер, да и в узких  кругах  вас уже знают ,, при расширениии  вашего бизнеса вы  сможете  выйти  на более  высокий  уровень  известности  и  вашего дохода  в том  числе…
пойдет дело в гору после монополии, к вам обратятся за такой услугой, будете регистрировать что то типа патента в итоге это станет основной вашей услугой. Раньше конца весны — начала лета не ожидайте этого события. Офис не купите, пока так же нет помещения подходящего.Не вижу явного увеличения дохода, но и уменьшения точно не будет. Практически год на том же уровне.
Здравствуйте! Запуск сайта и приобретение офиса расшит ваш бизнес, появятся новые клиенты на постоянной основе и у Вас будет выиграно еще 2 тендера.
У вас идёт развитие бизнеса после кризиса все пойдёт в гору
Здравствуйте! Ваш бизнес медленно, но уверенно будет развиваться и продвигаться. Есть хорошие шансы выиграть тендер. В будущем устойчивое материальное положение вполне возможно. Клиенты будут, больше давайте рекламы для их привлечения.
ну пока что волны сильной успешности не вижу, будет у вас всё постепенно идти, не одним махом

Добрый день.

  начало: будет небольшие препятствия, риск влезть в долги. Небольшой временной застой, словно застынете  на месте по бизнесу .

Далее пойдет всё вверх в гору, небольшими темпами, но пойдёт вверх .

Клиенты будут небольшие фирмы.

Ваш бизнес всегда будет актуальным, но на развитие уйдет некоторое время. Недвижимость купите, и вообще, многим себя побалуете, если будете терпимы. Неспешное развитие приведет только к выигрышу, о Вас постепенно будут узнавать. Не торопитесь.
Здравствуйте… Офис лучше не приобретает.
Обман выпал, мошенничество. Не рискуйте.
Оставьте все  как есть.
Пусть доход маленький, но зато долгов нет.
Да будут клиенты, доход будет чуть ниже чем вы предпологаете, контракты вижу 1-2 в этом году

Здравствуйте, Людмила!

Хотела бы вас сразу предупредить, что после запуска сайта дела пойдут со скрипом: за любого рода прибыль придётся побороться. Что-то в вашей деятельности придётся подкорректироваться, от чего-то отказаться, что-то даже сделать заново. Примерно до конца года как раз этот период и продлится. Как только вы найдёте свою колею, наступят резкие изменения в лучшую сторону, и только тогда возможно и приобрести недвижимость, и выграть тендер.

Здравствуйте, клиенты будут, но придется вложиться очень серьезно. Улучшение в доходах с середины 2022 года. Но с коммерческой недвижимостью повремените до четкого бизнес-плана и анализа всех сторон дела.
Бизнес хорошо пойдет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/R7b41aGyFwk
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Показали что надо диверсифецироваться — ещё какое то направление или ответвление искать — только на тех задумках что есть, подъемом это не назовёшь, скорее ровное течение, но дорога открыта ни энергетических ни магических препятствий к успеху нет — просто надо второе направление. Клиенты будут подтягиваться. постепенно. Недвижимость хорошо присмотритесь — может не спешите, подождите варианты, пока не видно выгодной покупки.
Здравствуйте! С приобретением недвижимости лучше сейчас подождать. Офис будет у Вас чуть позже. Доход со временем будет. До конца года выиграете хороший контракт.
здравствуйте!
Офис пока не покупайте. попробуйте пробную версию — аренда помещения. Это позволит Вам выработать дальнейшую стратегию — делать шаг впёред либо задержаться на этом уровне
Вас уже не остановить от движения к своей цели, поэтому, не придумывайте себе сложностей, которых может и не быть. Я хочу и добьюсь успеха и точка.

По поводу того, как пойдет бизнес, так это ведь бизнес — верно? И здесь конкуренция, как и везде и выдерживают только самые отчаянные, смелые и решительные. А с таким характером, как у Вас, успех Вам гарантирован.

И поэтому, настройтесь только на успех дела, а остальные сопутствующие моменты и необходимые меры примите по ходу движения к своему Успеху.
Здравствуйте. Если вы продолжите осуществление намеченного, в этом году у вас будут заказы, которые позволят более-менее уверенно себя чувствовать. Их не будет много, но сами по себе они будут достаточно существенны. Следующий год позволит подняться на более высокий уровень и заработать определенную репутацию, которая поспособствует развитию дела. Стагнация при этом вам не грозит.