Добрый день, приснился сон, что я смотрю на живот, а у меня там типа гематомы тёмной или рана, а потом она начинает расти именно в виде синяка по всему животу и я понимаю, что это у меня внутреннее - вопрос №4414809

кровотечение, я начинаю чувствовать кровь внутри тела тёплую, как что-то лопнуло там, и у меня начинает кружиться голова, начинает темнеть в глазах и сил нет дойти до двери, за которой кто-то сидит, чтоб меня спасли, к чему такой сон ужасный мог присниться?
1 ответ

Ответы

К сильным проблемам по здоровью. Вам необходимо быть очень внимательной. Также в вашем окружении есть женщина, которая сильно желает вам зла и не все люди могут справиться с подобного рода разрушительной энергией.

@ SOFIA CHERNAYA