Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4415019

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думал что Анастасия во многом была права.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина несвободный? Фоном у него идет другая женщина, которая ему сегодня, прошу прощения, «выпилила» мозг. От этого был раздражен и, в целом, какое-то время о вас не думал.
С другой стороны, предавался мечтам о вас, об общении с вами, возможных сексуальных отношениях.
Вы ему очень привлекательны и до сих пор загадочны. Он думал, как он может к вам приблизиться, возможно, продумывал варианты встречи с вами.
Здравствуйте.
Его уход был .
Сопротивление к вам. Особо не думает уже.
Просто вспомнил
Как-будто обижался на что-то
Думал что эти отношения временно зашли в тупик. Но испытывает чувства и эти отношения будут развиваться
Думал то же самое что вчера и позавчера и предыдущие дни. У него в этом плане ничего не изменилось к тому же кроме Анастасии ему есть ещё много о чём думать и решать свои насущные проблемы.
Появилась надежда, что он может быть с ней, но все равно кризис на первом месте. Надежда склеить то, что было. Пытается уйти от разногласий. Считает, что его любовь к вам истинная. Энергия мыслей, не действий.
Думал как убрать людей, препятствующих вашим отношениям и сохранить эмоциональное равновесие, что то его выводит из себя до бешенства.
Скучает ещё по вам. Конкретно сегодня ещё не думал о вас. Но ранее вы мыслях вы его были,
Здравствуйте! Сергей думал сегодня, что вы девушка практичная, привлекательная и заботливая. Относитесь ко всему со всей возможной осторожностью и осмотрительностью, вырабатывая свою точку зрения, анализируя ситуацию, в уж потом делаете выводы и принимаете решение.
Здравствуйте! Думал о Вас, о себе и о повороте в судьбе. Также в голове была дорога.
Думал, как хорошо если бы Вы были парой и семьей.
Сегодня ничего не думал.
Вы в его глазах — идеальная женщина, он не замечает ваших недостатков, считает, что таковых у вас просто нет. Хочет, чтобы его чувства были взаимными.
Он думал только о хорошем, вы ему нравитесь.
не думал он о вас… не живите иллюзиями, спуститесь на землю…
Здравствуйте, он о ней каждый день думает, но почти всегда у него разное настроение и разные мысли)