Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста... Расстались с девушкой, я вернулся к жене, у неё новый узажер. Не виделись полгода. Но из головы не выходит, встретились, она сказала, что больше - вопрос №4415070

быть ничего не может, что ждет ребенка от нового ухажера. Общения нет, но она выкладывает в соцсетях фото природы и стихи к этим фото прикладывает, что ей совсем плохо и она любила лишь раз. Что она этим хочет сказать? Я прекрасно понимаю, что они адресованы мне и она хочет, чтоб я их прочитал. Только зачем ей все это?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. А какая вам разница?  Вы вернулись к жене, вот и думайте о жене, о семье. Пока отношения в семье не наладите, так и будете думать о любовнице. Девушку эту вы все равно не любите, она вам четко сказала, что все кончено. Оставьте её в покое
Здравствуйте.
Если это для вас, то возможно, она и хотела бы простить, но не может справиться с обидой. Однако, возможно и то, что вы ошибаетесь и это не имеет к вам отношения.
Здравствуйте, Алексей!
«Только зачем ей все это?» — А зачем вам это? Что вы ищите в её словах и в её соцсетях? Что вы хотели бы услышать? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, Алексей.
Иными словами, Вас снова потянуло к любовнице, а там...? Наверное, нужно решать вопрос с гармонизацией отношений в браке, чтобы Вас не тянуло компенсировать недостатки на стороне? Или решать психологические проблемы (свои), которые Вы компенсируете наличием любовницы? Или оставить все как есть? Вы то чего хотите? Что Вам «подсказать»?
Здравствуйте, Алексей! Она может так переживает расставание и завершает эмоциональную связь или потенциально ждет, чтобы её добились… этого никто не может Вам сказать вместе неё самой…