Здравствуйте, поставила кольцо новаринг , сегодня второй месяц 7 день с тех пор как поставила , чувствую что грудь сильно набухло и начала побаливать. Как к этому относиться ? Ранее таких эффектов не - вопрос №4415091

было

Ответы

Добрый вечер! Грудь на НоваРинг реагировать может. Если сильного дискомфорта нет, то можно понаблюдать пару циклов, т.к. эти ощущения могут пройти. Если же грудь будет  сильно беспокоить, то стоит подумать об отмене ГК.
Здравствуйте.  Полностью согласна с коллегой. Подождите несколько циклов. Можете дополнительно нанести на груди гель волтарен несколько дней в день против болей ( если конечно нет аллергии против препарата)