Крепкий ли союз Анны 10.07.79 и Артёма 20.01.86 ? Какие отношения в паре ,близжайшее будущее..? Вместе 6лет . - вопрос №4415227

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Просмотрела сеансом ясновидения. С Анной он будет не долго. Анна женщина красивая, мудрая и есть стервинка из-за которой все мужчины липнут к ней, тянутся, но не понимают почему так тянет. Она в чем -то проколится, он сильно разочаруется и уйдет от нее первый без сожаления даже. Но будут они вместе какое-то еще время от года- до трех, может чуть — чуть меньше. Также,  осенью у него будут любовные отношения с другой женщиной, намного младше Анны, там связь крепкая, знает её, любит, девушка молодая, огонь, красивая, но мягче по темпераменту, нежели Анна. Мужчина тянется к той другой, хочет ей дать свою защиту, безопасность, хочет с ней просыпаться и засыпать. С Анной брак продлится максимум три года. Отношения очень тернистые, много вместе они прошли и хорошего, и плохого, была поддержка от Анны, она ему очень помогла в жизни, спасла даже так можно сказать, за что он ей благодарный был много времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не крепкий, ибо в следующем году будет разрыв полнейший в этой паре
Такой    человек  как Артём , не   меняет  свой  выбор  ,  Он     к   вам   сильно      расположен, доверяет и    видит   вашу заботу  и  чувства .  Никуда не    уйдёт   и никто ему не  нужен .   Вы      останетесь   парой  на долгие годы .    Удачи   вам и  любви!
6 совместных лет, к радости или нет, не сделали пару крепкой и счастливой. Напротив,  время показало, что им нужно любить других, и не создавать иллюзию благополучия.
Здравствуйте! В целом в отношениях все в порядке, наблюдаются мелкие временные неурядицы и непонимание со стороны обоих. Женщина опасается, что текущая ситуация может затянуться и привести к расставанию. Мужчина с трудом переносит напряжение и старается избежать выяснения отношений. До конца сентября период психологической неудовлетворенности каждого, неявные скрытые внутренние проблемы, сопровождаемые желанием побыть в личном пространстве и отсутствием стремления к близкому взаимодействию. К началу октября произойдет обновление отношений и наступит благоприятный период в радости, любви и согласии.
Прямо скандальные отношения сейчас. Вроде как и чувства прошли, но они попытаются наладить отношения.
Здравствуйте!
Скажу вам так, что отношения у вас достаточно крепкие, основательные.
Мужчина уже пустил корни и привязался.
Вот именно друг от друга уже не отлепиться — сложно. Стали частью жизней друг друга.
Но фундамент отношений все же держит женщина. Именно с ее стороны идет аспект того, что она «держит» эти отношения.
Мужчина здесь на более поверхностных ролях, отвечает за эмоции в паре.

На ближайшие 3 месяца идет скука.
Будет много быта, повседневных вопросов в паре.
И может казаться, что в отношениях стало скучно. У женщины могут появляться подозрения насчет мужчины, тревога. Возможно мысли о других женщинах в их паре.
Но, тем не менее, этот период апатии надо пережить.
Удастся вдохнуть новую жизнь в отношения.
Здравствуйте. Отношения сейчас обострены,  эмоционально тяжёлые, раздоры, ссоры. Но на ближайшее время идёт налаживание конфликтов, можно сказать что достаточно крепкий союз
Нет люди разные нет совместимости и не по судьбе у мужчины будет другая девушка с работы
Здравствуйте! Союз не крепкий․․ Есть у него общение еще с другой женщиной․․ Отношения непростые, видно выяснение отношений․․ Гармонии и взаимопонимания нет․
Нет не крепкий он вас в чем то использует неискренен
Здравствуйте.
Пока будут вместе.
Конфликты есть как и в любой  семье.

Доброго времени суток!
Союз достаточно крепок, чтоб существовать и далее. Счастливо и гармонично.
Предпосылок к распаду нет.
Всяческих благ Вам!
Не крепкий. Не имеет устойчивости.
Крепким его не назвать, междоусобицы и бытовые ссоры имеются
он выпал как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него. идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
но у него есть чувство вины перед вами, из-за этого идет карта застоя и покоя,
вы думаете, что у него есть какая-то женщин, но эти отношения по расчету — это только ваши мысли.
для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
Здравствуйте. Гармония отсутствует, мужчина не получает от женщины душевного тепла, той степени понимания, которая требуется ему. Будь все так хорошо, он не пытался бы обрести желаемое за пределами этих отношений. В ближайшей перспективе ничего не изменится, хотя все естество мужчины рвется на свободу. Тем более, что есть на уме дама, с которой он ощущает себя на одной волне.
Союз крепкий был… кармические отношения… но именно на какое-то время… по энергетике… это время вышло… подходит к  концу… то есть пара должна была что-то отработать совместное и 6 лет на это понадобилось… было разное… но и любовь тоже. Надо найти в себе силы перевести отношения на другой уровень… смирится с тем что как любовная пара вы всё отработали… и теперь сохранив дружеские отношения… помогая… поддерживая друг друга… продолжая общаться… каждый идёт своим путём в плане любви и отношений. И у Анны и у Артёма… некий период переосмысления… принятия жизненных уроков и новые знакомства и новые союзы… кстати Анна быстрее устроит свою личную жизнь… уже к  концу года… всё наладится!
Крепко завязаны, уже точно не расстанутся, даже удивительно, но это так.
Союз не крепкий но держится на привороте. Стоит разойтись этой паре и подыскать себе тех кто идёт каждому по Судьбе.
Артем мужчина однолюб. Отношения достаточно крепкие. Между вам присутствует подсознательно ощущение близости, вы с удовольствием помогаете и поддерживаете друг друга. В ближайшем будущем в отношениях ожидается очередное испытание, что ли. Артем будет воспринимать отношения как ровные, спокойные. Даже будет ощущать счастье, ведь любовь его разделена. Однако его будут окружать какие-то страхи, переживания, недоверие. В итоге, вас ожидают яркие и тёплые отношения, счастье, общие интересы, удовольствие от времяпрепровождение, без фальши и показухи.
Добрый день.
В лучшем случае это можно назвать интеллектуальным союзом. Их много связывает на интеллектуальном уровне, Эмоций мало, скорее формальные отношения.

В перспективе — брак сохранится и дальше в том же качестве как и сейчас. Расставания в ближайшее — 3 года не видно.
Нет  союз не долго продлится
Союз шаткий.Шатает из стороны в сторону, есть переживания.Отношения не прекратятся но так и будите тянуть все то что имеете.
Здравствуйте, отношения на данный момент сложные(8 кубков) вы очень много прикладываете усилий чтоб быть вместе, ваши чувства король пентаклей, вы проявляете заботу о нём, на вас всё держиться, эта ситуация для него тягостная(7 пентакле) он уже на данный момент ему сложно, и он понимает что затраченные усилия не приносят удовлетворения, его подсознание(император) он чувствует что вы для него надёжный партнёр, и у вас сильный характер, вы больше друзья, непредвиденные ситуации 10 посохов, усталость, психологическая усталость, и итог отношений башня, это может быть что отношения могут рухнуть, разрушиться в независимости от вас обоих.Возможность сохранить отношения, когда вы позволите ему заботится о вас, а не наоборот.
Союз крепкий, есть любовь в паре, но есть и негатив, какие-то трудности в понимании друг друга, на ближайшее будущее у них улучшение отношений и совместные передвижения.
нормально у вас всё, то что вы шесть лет вместе, тоже о многом говорит, люди вы друг другу не чужие
Отношения в паре непростые. Однако несмотря на некоторые сложности, в ближайшее время возможны кардинальные перемены к лучшему. И союз Анны и Артема станет крепким и гармоничным.
Здравствуйте! Мужчина сильно привязан к женщине. Крепость союза определяет именно женщина и пара долговечная.
  1. Да крепкий союз.
  2. Хорошие отношения у пары.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TBvfuWYBcNA
Здравствуйте! Отношения только на привычке держатся и могут разрушиться в любой момент.
Добрый день, Анна! Разница 7 лет. Оставьте в любовниках, занимайтесь своей жизнью!
Взрослые уже и не будете отвлекаться на мелочи, союз крепкий, не мало пройдено вместе, всяко разно было, но понимали друг друга и старались сохранить отношения. Будущее и общие планы есть, согласие и любовь есть -это главное.
Не вместе пара, любви не стало, взаимности и согласия нет, каждый сам по себе.
Здравствуйте.
Видно фундамент-рушится… отношения могут претерпевать изменения, кризис.
Совместимы/Вода и Земля/привязана больше Анна/Рак/зависима от него в какой-то мере.
Артем- волевой человек, возможно тон отношениям задает он и оставаясь, чем-то недовольный он может изменить привычное течение в союзе, выйти из этих отношений.
Тут и возраст играет роль, он моложе ее…
Здравствуйте, в раскладе вы выпали Императрицей. истинной Женщиной, которой нужно поклоняться. Роскошной, знающей себе цену, влиятельной.
6 жезлов рядышком с вами. Это карта поездок, перемещений. Вероятно вы сейчас в пути или другом городе.

Что будет в ближайшем будущем-2 пенатклей и 2 мечей. Король мечей.
Отношениях по двойке мечей находятся под вопросом, можно даже сказать что они висят на волоске. Прослеживается недоверие с вашей стороны, колебания, сомнения. И по этой причине уверенности у вас нет ни в чем, ни в том, что есть смысл продолжать отношения, ни в том, что их надо заканчивать… Вам как будто вообще не известно что будет дальше.

Причина всему- появление третьего лица в паре. Артем не честен по отношению к Анне.
Присутствует расчет, выгода.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Впереди будет как и счастливый, так и не очень не простой период, придется попереживать за ваши отношения. Так как в них будут вмешиваться третьи факторы со стороны. Вам придется за них побороться. Только от вашей мудрости будет зависеть дальнейшее совместное будущее.
Здравствуйте, Вам не хватает активности Артема. И Вам важно понимать, что несмотря на симпатии и чувства, у него выражен корыстный мотив, о котором, Вы, кстати, догадываетесь…
Здравствуйте!
Ситуация в паре.
Есть еще люди, которые знают пару и борются за свое счастье и тут как борьба за одного человека.Один из воинов, так назовем соперниц, стратег, все обдумывает, а другой же не думает, а больше по чувствам идет.
Какие отношения  в паре?
Карта Дьявола-это зависимость, один человек -женщина дает и другой мужчина получает.Или так-один владеет другим.
Будущее?
Отношения учителя и ученика-один учит и оттчитывает, другой несет провинность и отчитывается.Но счастья не видно, грусть идет и печаль.

@ SOFIA CHERNAYA