Здравствуйте!Я работала официально,договор на руки не дали,зарплату не выплачивают довольно долго,куда мне обращаться и какие документы мне нужно собрать? - вопрос №4415278

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Добрый день!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Чем объясняет начальство свой поступок? Почему они так поступают?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в разделе «Юриспруденция»?

Задайте вопрос в разделе «Юриспруденция», либо перенаправьте этот вопрос в раздел «Юриспруденция», юристы подскажут, как правильно поступить и что с этим делать.
Также можете получить индивидуальную консультацию у юристов.
Психологи могут помочь разобраться в Ваших переживаниях, если они есть.
Удачи!