Доброй ночи дорогие эксперты. Хотелось бы узнать Какие чувства испытует ко мне мужчина? И Есть ли будудещее у нас с ним Марина 15.11.1988 и Михаила 14.06.1985 - вопрос №4415297

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть при чём очень перспективное. Михаол влюблён в Марину и не хочет от неё отдаляться. Задумывается о дальнейших с ней планах на будущее. В Марине ему нравится всё и он уже думает что Марина это та женщина которая сможет его сделать счастливым мужчиной. Стоит с ним переходить на другой серьёзный этап отношений но более плавно не резко. Он будет счастлив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил испытывает к Вам захватывающую любовь, сильно увлечен и придает огромное значение вашим отношениям.Идеальная любовь, благословленная небесами.
Здравствуйте!
У мужчины к вам идет очень сильная симпатия.
Вы для него как конфетка.
Очень его заводите, привлекаете его внимание к себе.
Также, ему интересно с вами общаться, хочется узнать получше.
Он считает, что вы очень разные, но его все равно к вам тянет.

На будущую перспективу поначалу могут завязаться яркие отношения любовников.
Встречи, романтические свидания. И этот конфетно-букетный период может длиться достаточно долго.
Каждый из вас будет наполняться эмоциями.
Потом возможно совместное проживание, но уже на отдаленную перспективу.
Помимо будущего, есть еще и прекрасное, волнительное настоящее, которое уже практически полностью вырвалось наружу из обременительных отношений, связывающих Михаила с прошлым. Сейчас он полностью принадлежит Вам.
Девушка ему очень интересна поэтому будет добиваться ее расположения
К  сожалению  будущего у вас нет., хотя  взаимная  симпатия  есть.
Здравствуйте.
Сопротивление с его стороны вижу.
Мужчина много работает. Какие то дела.
На отношениях он в будущем точку поставит, если они еще есть.
Перспективы нет никакой с ним.
Эти отношения перспективны: есть взаимные чувства
Здравствуйте. Для него в первую очередь важно как он сам себя ощущает во взаимоотношениях. Чувствует, что вы на данный момент стали неотъемлемой частью его жизни и то, что он испытывает имеет крепкие корни, но в то же время нет ощущения гармонии, внутренне будто суетится, не может покоя найти. Предпосылки к дальнейшему развитию существуют. Мужчина предпримет действия для обретения отношениями прочного фундамента.
Здравствуйте! Мужчина вас очень ценит, вы для него ресурсная женщина во всех планах, ему нравится ваш стиль и манеры, любовь тут такая больше меркантильная, как к хорошему подарку, вот если вдруг покоцается подарок, он его разлюбит, забудет и приобретёт новый, мужчина визуал, любит дорого-богато-вкусно, и на одной вас свет клином не сошёлся, он очень любвеобильный, связь будет поддерживать, будут и встречи, но он как фигаро тут, фигаро там…
Есть будущее и очень хорошее! мужчина очарован вами… влюблён… пылает страстью… и кстати умеет любить так… что женщина  с ним " летает"… будет проявляться… тип энергетики такой что ухаживать умеет… так что скоро всё начнётся! Вас ждёт яркий увлекательный роман… полный разных чувств… эмоций… настоящее захватывающее приключение! Удачи!
Довольно романтические чувства к вам испытывает, но он много общается с женщинами, в интернете, в компаниях и этот факт не изменится. Совместное будущее возможно, между вами глубокая симпатия, готовая перерасти в любовь. Он готов взять на себя ответственность за ваши отношения, готов развивать их.
  1. Любит вас.
  2. Да есть будущее.